TMNT: Shredder’s Revenge

Узнайте в этом руководстве как победить Крысиного короля в TMNT: Shredder’s Revenge, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как победить Крысиного короля в TMNT: Shredder’s Revenge

У Крысиного короля есть три атаки, за которыми Черепашкам-ниндзя придется остерегаться. Первый - это бегущий захват, в котором крысолов хватает персонажа, разворачивает его и запускает в противоположном направлении. Следующий - быстрый удар, которого трудно избежать тому, кто оказался слишком близко к Крысиному королю. В финальной атаке Крысиный король вызывает волну канализационных грызунов с несколькими отставшими, которые могут укусить игроков.

Чтобы победить этого босса в Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge, избегайте укусов крыс и перепрыгивайте через волну крыс. Это обездвижит любого персонажа, предоставляя Крысиному королю прекрасную возможность схватить и бросить Черепашек-ниндзя и их союзников. Кроме того, прыжок с пути атаки Крысиного короля приведет к тому, что босс врежется в стену и упадет. Это делает его уязвимым для серии атак, поэтому обязательно воспользуйтесь этой возможностью.

Это все, что нужно знать о том, как победить Крысиного короля в TMNT: Shredder’s Revenge.

Связанные материалы