TMNT: Shredder’s Revenge

Узнайте в этом руководстве как найти Панк-лягушек в TMNT: Shredder’s Revenge, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как найти Панк-лягушек в TMNT: Shredder’s Revenge

Первая Панк-Лягушка в Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge, Лягушка Аттила, находится на четвертом уровне игры. Аттила прячется за мусорным баком слева от входа в зоопарк. Уничтожьте мусорное ведро, и Аттила выпрыгнет наружу. Лягушка Аттила владеет цепом и считается лидером группы. Найдя Лягушку Аттилу на 4-м уровне, игроки продолжат побеждать боссов Сурка и Грязнулю.

Вторая Панк-Лягушка в Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge, Лягушка Чингиса, находится на пятом уровне игры. Чингис прячется там, где игроки впервые сталкиваются с роботом-Мышеловом в канализации. На задней стене этой арены есть красное колесо клапана; уничтожьте его, и Чингис со своим фирменным топором выскочит из входа. Найдя Лягушку Чингиса, игроки продолжат сражаться с боссом Крысиного короля в Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge.

Третья Панк-Лягушка в Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge, Наполеон Бонафрог, находится на шестом уровне игры. Наполеон прячется на втором этаже торгового центра Crystal за картонной вырезкой из панк-лягушек рядом с кинотеатром. Кинотеатр и картонный вырез находятся примерно в середине уровня. Наполеон и его фирменный хлыст прячутся за вырезом, так что уничтожьте его, чтобы найти третью Панковскую Лягушку. Найдя Наполеона Бонафрога, игроки продолжат сражаться с боссом Темпестрой.

Четвертая и последняя Панк-Лягушка в Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge, Безумная Лягушка Распутин, находится на девятом уровне игры. Распутин прячется за прилавком с хот-догами в начале уровня на пирсе после победы над первой встречей с врагами. Чтобы быстро уничтожить врагов, освойте TMNTs fling toss attack. Уничтожьте киоск с хот-догами, и Распутин со своим луком и стрелами выпрыгнет наружу. Пройдите оставшуюся часть уровня, сразитесь с классическим боссом TMNT Кожеголовым и переходите к следующему этапу.

Это все, что нужно знать о том, как найти Панк-лягушек в TMNT: Shredder’s Revenge.

Связанные материалы