TMNT: Shredder’s Revenge

Узнайте в этом руководстве как найти Секретные дневники в TMNT: Shredder’s Revenge, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как найти Секретные дневники в TMNT: Shredder’s Revenge

Прежде чем можно будет найти и забрать Секретные дневники, TMNT сначала нужно будет найти Ирму во 2-м эпизоде "Большое яблоко, 3 часа дня". По мере прохождения эпизода игроки в конечном итоге доберутся до большого зеленого здания, в котором два пехотинца прячутся в мешках для мусора слева и справа. стороны крыльца, ведущего в квартиру. Выбейте входную дверь любой атакой, чтобы найти камео Ирмы, что позволит обнаружить все пять локаций Секретного дневника в TMNT: Месть Шреддера на протяжении всей игры.

Секретный дневник 1: Первая локация Секретного дневника также является частью "Большого яблока, 3 часа дня". Вскоре после того, как вы нашли Ирму, уничтожьте синий почтовый ящик слева от гаража, за рулем которого находится Пехотинец, чтобы найти первый Секретный Дневник.

Секретный дневник 2: Вторая локация Секретного дневника находится в эпизоде 4 "Грохот в зоопарке". Уничтожьте мусорную корзину справа от скамейки рядом с Пехотинцами, которые едят фруктовое мороженое, чтобы найти этот Секретный Дневник.

Секретный дневник 3: Третья локация Секретного дневника находится в эпизоде 5 "Король разлива". В начале эпизода 5 этот Секретный дневник можно найти, нажав на карточку справа от входа в метро.

Секретный дневник 4: Четвертая локация Секретного дневника в TMNT: Месть Шреддера находится в эпизоде 6 "Mall Meltdown". Секретный дневник можно найти вскоре после начала 6-го эпизода, разбив мусорный бак слева от киоска "Тако".

Секретный дневник 5: Последняя локация Секретного дневника находится в эпизоде 7 "Бегущие по крыше рептилии". Секретный дневник можно найти вскоре после начала 7-го эпизода, разбив красный ящик с инструментами.

Это все, что нужно знать о том, как найти Секретные дневники в TMNT: Shredder’s Revenge.

Связанные материалы