TMNT: Shredder’s Revenge

Узнайте в этом руководстве как найти осколки Кристаллов в TMNT: Shredder’s Revenge, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как найти осколки Кристаллов в TMNT: Shredder’s Revenge

Первый кристальный осколок можно найти на 11-м уровне игры TMNT: Shredder's Revenge. На 11-м уровне, Dinosaur Stampede, игроки сражаются с капитаном Зораксом в Музее естественной истории. Внутри музея находится склад; внизу, после победы над несколькими зелеными Трицератонами, ищите ящик с печатью клана Фут в правой части склада перед выходом. Уничтожьте ящик, чтобы получить первый кристаллический осколок.

Второй кристальный осколок можно найти на 13-м уровне игры TMNT: Shredder's Revenge. На 13-м уровне, Technodrome Redux, игроки сражаются с генералом Траагом и Хромовым куполом на Технодроме в TMNT. Кристаллический осколок находится в конце уровня после победы над генералом Траагом. После нескольких пеших солдат и лазеров на полу Технодрома появится большой разрыв. Через разрыв находятся два ящика внизу экрана и один вверху экрана. Разбейте ящик наверху, чтобы открыть второй кристаллический осколок.

Третий кристальный осколок можно найти на 15-м уровне игры TMNT: Shredder's Revenge. На 15-м уровне, Outworld Strangeoids, игроки сражаются с Крэнгом и Шреддером. Кристаллический осколок - единственный скрытый объект на этом уровне и последний предмет коллекционирования. Его можно найти в ящике клана Фут, окруженном взрывоопасными бочками, после прохождения участка уровня с шипованным полом.

Это все, что нужно знать о том, как найти осколки Кристаллов в TMNT: Shredder’s Revenge.

Связанные материалы