TMNT: Shredder’s Revenge

Узнайте в этом руководстве кто такие Панк-лягушки в TMNT: Shredder’s Revenge, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Кто такие Панк-лягушки в TMNT: Shredder’s Revenge

Когда лягушки-панки были впервые представлены, они были фактически антагонистами. После того как они случайно пострадали от утечки мутагена и обрели разум, они вскоре столкнулись с Шреддером, который манипулировал ими, заставляя их работать на него. Шреддер дал лягушкам свои имена - Аттила, Чингиз, Наполеон и Распутин - в честь своих личных героев, что позволило провести уместную параллель с Черепахами. Затем он начал тренировать лягушек, в результате чего они сами стали грозными бойцами. Лягушки-панки некоторое время помогали Шреддеру противостоять Черепахам, но затем подружились с ними и перешли на их сторону. После этого лягушата несколько раз появляются в мультфильме TMNT 1980-х годов, который в значительной степени вдохновил TMNT: Shredder's Revenge.

После своего появления в мультфильме 80-х годов лягушата-панки впоследствии фигурировали в ряде других произведений о TMNT. В мультсериале 2012 года "Черепашки-ниндзя" (Teenage Mutant Ninja Turtles) их роль была расширена: они стали более мрачными злодеями, а затем превратились в союзников Черепашек, а также в армию лягушачьих солдат, действующих под началом четырех лягушек. Лягушки-панки также появляются в нескольких комиксах о TMNT, в первую очередь в продолжающейся серии, опубликованной издательством IDW. В комиксе "Лягушатники" снова расширили свой состав, но на этот раз они стали отдельными персонажами, которые следуют оригинальной традиции именования печально известных исторических личностей, а не безликой армией солдат. Лягушата-панки появились в этих комиксах совсем недавно, впервые войдя в канон долгоиграющего комикса всего за несколько месяцев до выхода TMNT: Shredder's Revenge.

Несмотря на то, что лягушки-панки выступали и как герои, и как злодеи на протяжении всей истории TMNT, их роль в TMNT: Shredder's Revenge пока остается лишь в качестве коллекционного пасхального яйца. Однако, поскольку в игре есть и другие играбельные персонажи, помимо Черепашек и Кейси Джонса, которых можно разблокировать, появились предположения, что в будущем в игру могут быть добавлены и другие персонажи. Официального подтверждения относительно DLC после запуска игры пока не поступало, но появление в TMNT: Shredder's Revenge таких побочных персонажей, как лягушата-панки, было бы отличным способом отдать дань уважения мультфильму 80-х годов и истории франшизы.

Это все, что нужно знать о том, кто такие Панк-лягушки в TMNT: Shredder’s Revenge.

Связанные материалы