Top.Mail.Ru

TMNT: Shredder’s Revenge

Узнайте в этом руководстве сколько этапов в TMNT: Shredder’s Revenge, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Сколько этапов в TMNT: Shredder’s Revenge

В игре Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge вам предстоит пройти 16 этапов. Прохождение каждого уровня занимает от пяти до десяти минут, и каждый из них имеет свою собственную уникальную обстановку, основанную на городе Нью-Йорк.

Это означает, что потребуется около двух часов, чтобы пройти все уровни, которые может предложить Shredder's Revenge.

Однако, вполне возможно, вам захочется переходить на уровни несколько раз, потому что по мере прохождения сюжета вы будете сталкиваться с трудностями, которые нужно будет решать. Например, персонаж может поручить вам найти недостающие страницы дневника или редкие ошибки. Найти их все будет означать вернуться на уровни, чтобы обнаружить все, что вы пропустили.

Вероятно, вам также захочется несколько раз полностью пройти "Месть Шреддера". Видите ли, есть трофеи и достижения, связанные с завершением истории с каждым персонажем. И поскольку у каждого персонажа есть свои собственные навыки и причуды, вы, вероятно, тоже захотите попробовать их все.

Это все, что нужно знать о том, сколько этапов в TMNT: Shredder’s Revenge.

Связанные материалы