TMNT: Shredder’s Revenge

Узнайте в этом руководстве как победить Хром Дом в TMNT: Shredder’s Revenge, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как победить Хром Дом в TMNT: Shredder’s Revenge

Одна из самых смертоносных атак Chrome Dome - это ракеты, выпущенные из-за его спины, когда он находится в движении. Робота также сопровождают пехотинцы, что может затруднить уклонение от шквала атак. В отличие от битвы с боссом Металлиста в Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge, эти ракеты будут взрываться в случайных местах вокруг арены вместо того, чтобы нацеливаться непосредственно на черепашек-ниндзя. Хром Дом также бросится на TMNT и выпустит электрический разряд ближнего действия из его рук. Наконец, Chrome Dome полностью покинет арену и будет бить черепах за кадром с точки зрения игрока.

Робот-босс может быть атакован в любой момент боя, но самый простой способ победить его - сделать Chrome Dome уязвимым. После того, как Chrome Dome покинет арену, схватите Пехотинца и бросьте его в него, чтобы заставить робота вернуться на арену, где он будет оглушен на короткое время. Обрушьте на него как можно больше атак во время этого этапа битвы с боссом в Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge, и Хром Дом падет от мощи черепашек-ниндзя.

Это все, что нужно знать о том, как победить Хром Дом в TMNT: Shredder’s Revenge.

Связанные материалы