Серверы «Conan Exiles» сегодня стираются в рамках подготовки к официальному запуску
Funcom дает игрокам PS4 и Xbox One новый старт для запуска «Conan Exiles». Funcom переводит официальные серверы Conan Exiles в автономный режим на большую часть дня с понедельника по вторник в рамках подготовки к официальному запуску игры на выживание в открытом мире. Кроме того, существующие официальные серверы Xbox One и ПК будут полностью уничтожены, чтобы дать всем игрокам новый и честный старт в Изгнанных землях. Все официальные серверы Conan Exiles будут отключены в 12:00. ET / 9 утра PT сегодня, 7 мая. Funcom потратит это время на то, чтобы очистить серверы и подготовить их к официальному запуску, который начнется во вторник, 8 мая, в 7 утра ET / 4 утра PT. Funcom планирует иметь 225 официальных серверов, доступных при запуске в нескольких регионах. Кроме того, серверы будут поставляться в следующих трех разных конфигурациях:

1. PVP серверы позволят игроку против игрока всегда. Тем не менее, способность повреждать вражеские здания будет включена только в часы прайм-тайм в 17:00. до 11 часов вечера Время на локальном сервере.
2. PVE-серверы означают, что ни один игрок не сражается против игрока и не может наносить урон зданиям противника Кроме того, Траллс не сможет атаковать игроков или подвергнуться нападению в ответ.
3. Серверы PVE Conflict сначала будут ограничены только ПК и могут быть расширены до PS4 и Xbox One в зависимости от способа их получения. Игроки смогут атаковать друг друга в прайм-тайм часов с 17:00. до 11 часов вечера но не сможет повредить здания противника.

Очистка будет активна на всех официальных серверах Conan Exiles для запуска в часы работы локального сервера с 18:00. и 10 вечера Для тех, кто не знаком, «Чистка» - это когда местные NPC и существа в зоне атакуют базу игрока после того, как они собрали много ресурсов, построили большую базу и / или убили множество контролируемых ИИ персонажей.


Funcom не касается частных серверов, но рекомендует владельцам серверов стереть их. За последние несколько месяцев в Conan Exiles произошли многочисленные изменения, и, начиная с нуля, вы уменьшите вероятность возникновения проблем из-за несовместимости между старыми предметами и точками появления и новыми. Частные серверы также получат преимущество, установив свои собственные правила, касающиеся PVE и PVP, очистки, сбора ресурсов и других настроек. За последние 14 месяцев Конан Изгнан был вихрем в раннем доступе на ПК и Xbox One. Игра быстро изменилась и добавляет новые области болот и вулканов в рамках официального релиза, а также новую фракцию лемурийцев и религию Деркето с ужасающим разделением аватаров между жизнью и смертью.

Связанные материалы