Dota 2

Узнайте в этом руководстве как телепортироваться на базу в Dota 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как телепортироваться на базу в Dota 2

Чтобы телепортироваться на базу в Dota 2, вам понадобится Свиток городского портала, также известный как TP, является расходным материалом для быстрого перемещения. Как только вы его получите, нужно дважды щелкнуть по его слоту, и вы будете телепортированы обратно на базу.

Свитки городского портала - это, пожалуй, самые важные предметы передвижения в игре, которые должен иметь при себе каждый герой. При правильном использовании они могут легко предотвратить смерть или сделать убийства возможными.

Когда вас атакуют, телепорт можно использовать для побега. Однако сначала нужно убедиться, что враг не сможет прервать телепорт, либо дождаться, пока он первым использует свои отключения, либо спрятаться/заблокировать зрение в случае отключения одной цели и телепортироваться, пока у него нет зрения.

Однако их также можно использовать для телепортации, чтобы помочь союзнику, который подвергается нападению. Входящий телепорт может заставить врагов отступить и отказаться от преследования союзника и, таким образом, не получить убийство, или же они все равно пойдут на него и рискуют потерять несколько своих героев в ответ. Стоит отменить телепорт, если враг решит отказаться от преследования, что обойдется игроку в 100$, но позволит врагу получить золото, а союзнику - потерять золото и время.

Как это работает: Нажмите на элемент TP, а затем нажмите на здание союзника, в которое вы хотите телепортироваться.

Это все, что нужно знать о том, как телепортироваться на базу в Dota 2.

Связанные материалы