Dota 2

Dota 2, по своей сути, является сложной игрой. Освоить ее основы не особенно сложно, но настоящая работа начинается, когда вы пытаетесь глубже вникнуть в сложную механику игры.

И в этот момент вам приходится повышать ставки в отношении выбранного вами главного героя. Как вы должны знать, не все герои созданы равными для DOTA. С некоторыми из них довольно легко освоиться, в то время как другие требуют тонны механических навыков, чтобы добиться результатов, но награда за то, что вы действительно знаете, как использовать этих сложных героев, огромна. На этой ноте, вот взгляд на трех самых сложных героев для игры в DOTA 2.

Invoker

Инвокер - один из самых сложных героев в Dota, но не только это, он также один из самых универсальных, поскольку его можно использовать в качестве керри, полу-керри, ганкера, толкателя или даже в качестве игрока поддержки.

Он один из тех героев, которые, если вам удастся овладеть ими, дают вам невероятное преимущество в игре - в некотором смысле, справедливо сказать, что Invoker принадлежит к своему собственному классу.

Инвокер - сложный герой в том смысле, что в то время как большинство героев обычно обладают четырьмя или пятью способностями, Инвокер имеет в своем арсенале 14 способностей, и эти навыки "вызываются" из трех основных навыков, а именно Quen, Wex и Extort.

Комбинация любого из этих трех навыков запускает определенные способности, поэтому большая часть сложности Invoker сосредоточена вокруг изучения комбинаций, необходимых для запуска конкретной способности.

Если вы новичок в Dota, вам лучше избегать Invoker, по крайней мере, до тех пор, пока вы как следует не освоитесь с игрой.

Meepo

Мипо - невероятно хитрый герой. Достаточно сложно управлять одним героем в игре, но Meepo поднимает ситуацию на ступеньку выше, заставляя вас управлять несколькими Meepo.

Видите ли, когда Meepo повышается до разных уровней, он “клонирует” себя, давая вам три, четыре или даже пять Meepo для игры.

Теперь, хотя наличие дополнительной рабочей силы может дать вам огромное преимущество, в способности Meepo к клонированию есть огромная загвоздка - когда умирает один Meepo, умирают все они, что делает его такой же обузой, как и активом.

Meepo - один из тех героев, за которых вы просто не сможете играть, пока по-настоящему не освоите его как персонажа и не поднимете свое общее чувство игры в Dota на сверхвысокий уровень.

Если вы играете с ним как новичок, что ж, удачи.

Chen

Чен, как и Мипо, - персонаж с хорошими достоинствами и раздражающими недостатками. Чен - дальнобойный интеллект, который может контролировать крипов с помощью своей фирменной способности - святого убеждения - и эта способность сама по себе затрудняет игру с ним, учитывая различные переменные, которые вступают в игру при управлении другим существом.

Тем не менее, способности Чена могут быть реальным преимуществом в джунглях, если вы хорошо разбираетесь в карте, поскольку вы сможете использовать крипов, находящихся под его контролем, в своих интересах.

Но помимо этой способности, у нее низкий запас здоровья, а это значит, что вы должны быть действительно искусны в игре с Ченом, чтобы максимально использовать его способности.

Связанные материалы