Dota 2

Dota 2 классифицирует игроков в соответствии с их набором навыков, награждая их медалью и MMR.

MMR Dota 2 увеличивается или уменьшается с каждым рейтинговым матчем, который игрок выигрывает или проигрывает. Величина увеличения или уменьшения зависит от общения игрока. Одиночный рейтинговый матч дает вам +30 и также отнимает 30. Однако матч с рейтингом участника дает +20 и также отнимает 20. Согласно MMR, каждому игроку предоставляется рейтинговая медаль. Эта медаль достается Герольдам, которые являются игроками с самым низким рейтингом. Медаль продолжает расти до тех пор, пока не станет Бессмертной. Медаль Бессмертия - это самое высокое, чего вы можете достичь в Dota 2.

Эта медаль далее делится на более простые формы. Когда игрок достигает Божественной медали, он / она также получает мировой рейтинг, написанный под медалью. Для 100 лучших игроков медаль выглядит немного по-другому. Медаль одинакова для 10 лучших игроков региона.

Несколько игроков пишут о своих проблемах с достижением Бессмертного уровня игры. Большинство из них застревают в Божественной или Древней скобке. Тем не менее, мы привели некоторые из самых простых внутриигровых методов, которые могут помочь вам совершенствоваться и достичь бессмертного уровня.

Толкайте башни

Dota 2 - это игра, основанная на задачах. Разрушение башен и покорение древних - это упражнение, стоящее за каждой игрой. Большую часть времени, когда у нас хорошая ранняя игра, мы забываем о башнях и заставляем команду сражаться все больше и больше. Это дает шанс противникам немного пофармить и доставить вам трудные времена. Всегда оставайтесь сосредоточенными на своих целях в игре. Если у вас фантастическая ранняя игра, вы также должны начать толкать башни. Чем больше башен вы возьмете, тем больше контроля над картой вы получите.

Взятие ранних башен дает вам больше места для передвижения по карте. Вы можете планировать больше дымовых шашек и заниматься фермерством в большем количестве мест. Поэтому помнить о своей цели - это первое, чему вам нужно научиться, чтобы увеличить свою медаль.

Выбирайте лучших героев

Не имеет значения, к какой рейтинговой медали вы принадлежите. Даже если вы застряли в сетке 2k или принадлежите к сетке 5k, для хорошего выступления необходимо выбирать лучших героев. Выбор лучших героев означает, что вы должны посмотреть на выбор противника и попытаться выбрать лучшего героя, которым вы можете играть, чтобы противостоять им. Если вы принадлежите к высокому MMR, такому как 5k, вы уже должны знать фишки каждого героя. Точно так же вы должны быть универсальны со своим пулом героев.

Выбор лучшего также включает в себя изучение новых героев. Для того чтобы хорошо выступать в своих играх, очень важен ваш собственный выбор. Если ваш пул героев достаточно велик, чтобы вы могли легко противостоять врагам, тогда вы можете сделать все возможное в каждой игре. Добавление новых героев в ваш пул героев дает вам преимущество в каждой игре. Поэтому, чтобы получить более высокие медали, необходимо выбирать лучших героев.

Знайте, когда нужно вступить или выйти из командного боя

Игры с высоким MMR в Dota 2 работают иначе, чем игры с низким. В играх с высоким MMR темп игры чрезвычайно высок. Возможно, вы находитесь в середине выполнения задания, но ваша команда может навязать командный бой. В этом случае вы должны знать, готовы ли вы присоединиться к команде, или вам пока не следует попадать в неприятности. В большинстве случаев присоединение к вашей команде - хороший ответ. Игроки с высоким уровнем MMR ожидают, что вы присоединитесь к ним, когда они начнут командный бой.

Точно так же вы также должны быть осведомлены о том моменте, когда вы покидаете командный бой. Если вы чувствуете, что ваша команда не должна участвовать в командном бою, где у вас есть невыгодное положение, вы должны предупредить их заранее. Другими словами, подвешивание своей команды - это не способ выиграть игры. Поэтому будьте в курсе ситуации в вашей команде и соответственно решайте, следует ли вам принимать командный бой или нет.

Улучшите свое позиционирование и фарминг

Лучшее позиционирование выигрывает командные бои. Если вы научитесь позиционировать своего героя, пока занимаетесь сельским хозяйством в одиночку в джунглях или вступаете в командный бой, у вас будет преимущество перед всеми остальными. Если вы занимаетесь сельским хозяйством в одиночку в джунглях и видите темную миникарту, велика вероятность того, что враги вас прикончат. В таком случае вы должны знать, как расположить своего героя в джунглях, и должны знать, как сбежать. Это относится и к командному бою. Если вы ведете игру в высоком рейтинге MMR, вы не должны быть первым, кто погибнет во время командного боя. Если вы лучше позиционируете своего героя, вы будете знать, с чего начать и как действовать дальше.

Еще одним важным фактором, способствующим хорошему выступлению в ваших играх, является ваша техника ведения сельского хозяйства. Улучшение ваших навыков ведения сельского хозяйства - это большой шаг в рейтинговых матчах. Если вы знаете, как фармить, даже в плохой игре, у вас больше шансов добиться успеха, чем у любого другого. Таким образом, позиционирование и фермерство - это два столпа успешной игры в Dota 2.

Заключение

Достичь Бессмертного ранга в Dota 2 непросто для всех. Большинство игроков застревают в низких скобках MMR и никогда не выходят. Тем не менее, существует множество способов повысить производительность в ваших играх и улучшить ваш MMR. Мы обсудили некоторые из возможных способов, которым игрок может следовать и увеличить свой MMR. Более того, существует множество других методов, которые вы можете адаптировать и лучше выполнять в своих рейтинговых матчах. Мы также порекомендовали бы вам посмотреть больше Pro Dota. Это даст вам представление о матче с высоким MMR, и вы сможете многому научиться оттуда.

Связанные материалы