Лучшие герои Dota 2 для начинающих

Dota 2 имеет огромный пул героев, соответственно сотни на выбор. Но даже при том, что выбрать героя будет легко, вы не всегда можете принять лучшее решение, особенно если вы новичок.

Некоторые герои предназначены для опытных игроков, но есть и такие, которые идеально подходят для тех, кто только начал свое путешествие по Dota 2. Вы тоже новичок в мире Dota 2? Если это так, вам нужно знать, какие лучшие герои Dota 2 для начинающих, и вы найдете их в списке ниже.

Lich

Lich

Несомненно, одним из самых популярных героев, даже для начинающих, является Лич. Лич имеет форму скелета, который использует Мороз для того, чтобы атаковать врагов и поддерживать своих товарищей по команде. Он-герой дальней разведки, и его обычно играют в качестве поддержки. Это довольно забавно использовать в основном потому, что, когда ваши враги становятся слишком близко друг к другу, вы можете использовать цепной Мороз. Это вызывает цепную реакцию, которая либо повредит, либо убьет их всех. Некоторые из его навыков включают в себя ледяной щит, зловещий взгляд и Ледяной Взрыв.

Luna

Luna

Луна - один из героев, способных нанести большой урон, и самое лучшее, что она довольно проста в управлении и игре. Если вы соберете много предметов, то сможете использовать Луну, чтобы нанести большой урон не только зданиям, но и членам вражеской команды. Для массовых боев она отличный герой, чтобы использовать его. Но имейте в виду, что если вы используете ее, там должен быть вспомогательный персонаж, чтобы держать вас в безопасности. Если у вас есть две опоры, еще лучше.

Sven

Sven

Если вам нужен герой, который обладает приличной подвижностью и способен нанести большой урон АЭО, то вам следует подумать о Свене. Его очень легко выучить, так что вам не составит труда овладеть им. Самое лучшее в нем то, что если вы будете усердно работать на него и заниматься фермерством, вы станете огромной угрозой для ваших противников, потому что Свен может быть действительно страшным лицом.

Ogre Magi

Ogre Magi

Огр маги-это еще один герой, который идеально подходит для новичка, потому что он очень опасен благодаря своей 8-базовой броне. Вам не нужно много денег, чтобы работать с ним, и его легко понять и использовать. Кроме того, во время первой части игры огр маги способен избавиться от любого героя, который попытается напасть на него, тем самым заботясь о его переноске. Так что он прекрасный выбор.

Заключение

Всегда важно знать, что делать, когда вы впервые входите в игру, и с Dota 2 одна из самых больших проблем-это выбрать правильного героя. Тем не менее, четыре героя, перечисленные в этой статье, будут отличным выбором, пока вы не познакомитесь с игрой поближе.

Связанные материалы