Capcom — Продолжает удивлять выпуская туалетную воду Monster Hunter и Devil May Cry
Capcom запускает собственную линию парфюмерии на основе своих франшиз, Capcom объявила коллекцию духов Devil May Cry и Monster Hunter. Capcom приготовляется к открытию Capcom Store Tokyo в Японии и объявила коллекцию духов Devil May Cry 5, Monster Hunter: World и остальных франшиз компании. Сейчас можно будет пахнуть как Данте, Неро либо зверолов на чудовищ.

У Capcom есть собственный магазин в Токио, где они продают все виды товаров своих самых популярных франшиз. Это имеет смысл, поскольку франшизы, такие как Monster Hunter и Resident Evil, были довольно успешными в этой восточной стране. Самое смешное, что совсем недавно эта компания представила новую линейку продуктов, которую никто не ожидал. По сути, эта компания сейчас продает парфюмерию своих самых популярных брендов.

Capcom — Продолжает удивлять выпуская туалетную воду Monster Hunter и Devil May Cry

Да, действительно, парфюмерия от очень крупных брендов, таких как Devil May Cry, Monster Hunter и Ace Attorney. Они продают мини-парфюмерные упаковки, в которые входят три разные модели. Capcom продает шесть разных пакетов: две от Monster Hunter, одна от Devil May Cry, две от Phoenix Wright и одна от таинственной франшизы. Пакет Devil May Cry навеян пятой частью: один из «Феникса Райта» основан на главном герое франшизы «Аполлон», в то время как у другого есть более эксцентричные персонажи, такие как Майлз Эджуорт. Как ни странно, те из Monster Hunter не основаны на Monster Hunter World.

Кроме духов в магазине будут презентованы и остальные вещички, связанные с видеоиграми Capcom. К примеру, будут продаваться майки, сумочки, игрушки, бижутерии, записные книжки и остальные канцелярские вещи. Себестоимость одного флакона составит от 38 до 53 долларов. Открытие магазина запланировано на 22 ноября.

Связанные материалы