В этом руководстве мы расскажем, как решить проблему с ошибкой отсутствия подключения в Battlefield 2042?

Как исправить ошибку отсутствия подключения в Battlefield 2042?

Пути решения:

⇒ Перезапустите Battlefield 2042 и игровую систему

Во-первых, у нас в книге есть самый простой и легкий трюк. После перезапуска Battlefield эта и другие подобные ошибки должны быть устранены. Пока вы это делаете, перезапустите и вашу игровую систему. Это обеспечит правильное функционирование игры после ее загрузки.

Для консолей просто выключите и перезапустите их через 5-10 минут, а для пользователей ПК очистите все процессы, перейдя в диспетчер задач.

Нажмите ESC + SHFT + CTRL, чтобы открыть диспетчер задач и найти все процессы Battlefield, а также EA, и нажать для них Завершить задачу. После этого перезагрузите компьютер. Это должно исправить ошибку отсутствия подключения в Battlefield 2042.

⇒ Проверьте подключение к Интернету

Если перезапуск вашей системы не помог, проверьте подключение к Интернету. Возможно, у вас слабое подключение к Интернету или ваша система не может подключиться к нему. Поэтому, если вы используете Wi-Fi , переключитесь на Ethernet. Кроме того, попробуйте отключиться и снова подключиться к вашей сети. Если проблема не исчезнет, ​​обратитесь к своему интернет-провайдеру, чтобы узнать, в чем проблема. Кроме того, вы можете решить проблему с сетью, перейдя в « Настройки» в меню «Пуск» и выбрав «Сеть и Интернет». Отсюда нажмите на средство устранения неполадок сети и следуйте инструкциям в нем. После установления стабильного сетевого подключения ошибка «Не подключается» в Battlefield 2042 будет исправлена.

⇒ Использование командной строки

Это исправление для ПК. Во-первых, вам нужно нажать кнопку «Пуск» + R, чтобы открыть окно «Выполнить». В нем введите CMD. После этого откроется командная строка. Здесь введите и введите следующие команды в том же порядке.

  • ipconfig / flushdns
  • ipconfig / registerdns
  • ipconfig / release
  • ipconfig / Renew
  • netsh winsock reset

Как только это будет сделано, перезагрузите Battlefield 2042, и игра должна заработать. Ошибка «Не подключается» должна быть исправлена.

⇒ Использование VPN в Battlefield 2042

Иногда VPN могут вызывать некоторые проблемы с подключением, поэтому, если у вас есть какой-либо из них, вы можете отключить их. В качестве альтернативы, если вы не используете VPN, вам следует это сделать, поскольку вы сможете подключиться к более стабильному серверу, который может не быть вашим локальным. Это вариант 50/50, но попробуйте и посмотрите, что работает.

⇒ Переустановите Battlefield 2042

Если ни один из вышеперечисленных вариантов не работает, вам придется переустановить Battlefield 2042. Удалите и установите файлы игры. Этот шаг должен быть вашим последним средством, поскольку установка игры такого размера является важной задачей, и если ваша сеть слабая, это займет больше времени. Но это исправит ошибку «Не подключается».

Связанные материалы