Top.Mail.Ru

Гайд: Как драться на кулаках в Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего.

Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие и как достать кулаки.

Как драться на кулаках в Cyberpunk 2077

Кнопки относительно простые:

  • Быстрая атака - RT / R2
  • Сильная атака - удерживайте RT / R2
  • Блокировать - удерживать LT / L2
  • Додж - BB / OO
  • Контратака - блокируйте, когда противник наносит удар
  • Быстрая атака (с оружием) - R3

Вам нужно быть осторожным во время боя, бесцельные спам-атаки могут привести к вашей гибели, поскольку ваш оппонент будет блокировать и контратаковать вас, не говоря уже о том, чтобы истощать вашу выносливость. Наберитесь терпения и ждите, пока враг атакует, пока он атакует, нажмите кнопку «Блокировать», чтобы контратаковать и начать серию ударов.

Вы также можете использовать кнопку уклонения, чтобы в последнюю секунду уйти с дороги и застать врага врасплох; это откроет их для некоторых тяжелых атак и быстро истощит их здоровье.

Если вы обнаружите, что вас меньше, важно держать противника перед собой на виду. Если вы слишком заняты, нанося удары по противнику, враг может ошеломить вас.

Это также подводит нас к следующему пункту: вы не должны слишком долго ждать, когда совершаете нападение. Если вы продолжите нападать на кого-то, вам легко противостоять или атаковать другого врага.

Затем сделайте несколько ударов и отступите, чтобы восстановить себя и подготовиться к новой атаке.

Если вы хотите закончить бои еще быстрее, не забудьте вложить много очков в свое «Тело» и перк «Ближний бой», чтобы увеличить свою силу, выносливость и боевую эффективность.

Работа с оружием - очень похожая концепция и часто может выполнять казни, когда враг почти мертв.

Держа пистолет в руках, вы также можете выполнить быструю атаку, щелкнув правым мини-джойстиком.

И это все, что нужно знать о том: Как драться на кулаках в Cyberpunk 2077. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы