Top.Mail.Ru

Cyberpunk 2077

Игра Cyberpunk 2077 вышла на рынок чуть меньше года назад, но, судя по последним данным о бестселлерах в Steam, судьба этой ролевой игры меняется к лучшему.

Осенняя распродажа в Steam стартовала в начале этой недели, и Cyberpunk 2077 ворвалась на вершину списка - и, похоже, за этим последовало множество положительных отзывов в Steam. Как сообщает Forbes, дополнение CD Projekt Red к киберпанк-играм взлетело на первое место в списке самых продаваемых игр Steam. Она находится выше только что вышедших Farming Simulator 22 и Football Manager 22, которые в настоящее время продаются по полной цене, справедливо отметить, а также других крупных хитов, таких как Red Dead Redemption 2 и Half-Life: Alyx, на которые, как и на саму Cyberpunk 2077, сейчас действует скидка 50%.

Cyberpunk 2077 продается по сниженной цене £24,99 / £29,99 на платформе Valve в рамках осенней распродажи, которая продлится до 1 декабря. Похоже, это соблазнило целую толпу игроков взять игру и впервые погрузиться в Ночной город, ведь на прошлой неделе игра даже не входила в десятку бестселлеров Steam. Похоже, что они и сами неплохо проводят время. Как отметил в Twitter директор квеста Cyberpunk 2077 Павел Саско, похоже, что игра получила множество положительных отзывов на Steam от новичков. На странице магазина отзывы игроков за последние 30 дней названы "очень положительными", а общий рейтинг на момент написания этой статьи - "в основном положительный".

Связанные материалы