Гайд: Как менять одежду в Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего.

Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие и улучшите свою внешность, переодевшись в Cyberpunk 2077.

Как менять одежду в Cyberpunk 2077?

Создание и оформление своего собственного V - часть очарования Cyberpunk 2077. По мере прохождения игры вы будете получать доступ к новым предметам одежды, после чего вам, несомненно, захочется переодеться. Это может показаться странным, но иногда возникают требования, прежде чем вы сможете надеть новую куртку или пару брюк. Позвольте нам дать вам краткое изложение основ.

Ваш внешний вид уличного самурая в Cyberpunk 2077 определяется одеждой, которую вы носите. По мере прохождения игры вы найдете, разблокируете и, возможно, даже купите новую одежду, которая действительно объединит ваш образ. Если вы все еще осваиваете основы - как это обычно бывает в такой огромной игре, - попытка переодеться может вызвать затруднения. Вот шаги, которые вам следует предпринять:

  1. Откройте свой инвентарь / приостановите игру
  2. Перейдите на вкладку "Инвентарь", чтобы увидеть, как ваша одежда разбита на секции справа.
  3. Выберите часть тела, на которой хотите сменить одежду
  4. Найдите предмет, который хотите надеть (при наведении курсора на него отображается сравнение)
  5. Выберите одежду, которую хотите надеть.

Это действительно все, что нужно для переодевания. Когда вы впервые запускаете игру, вы можете столкнуться с некоторыми ограничениями в отношении того, что вы можете и что нельзя носить в зависимости от вашего уровня. Вам нужно будет немного повысить уровень, чтобы надеть некоторые предметы одежды.

Имейте в виду, что вы также можете добавлять моды к определенным предметам (выделенным серым кружком) и даже разблокировать специальные наборы. Все это работает вместе, чтобы позволить вам создать V, которым вы хотите быть.

Теперь, когда вы знаете, как переодеваться в Cyberpunk 2077, вы можете вернуться к созданию совершенного V. Может быть, ваш - тот, кто носит грубую уличную одежду? Или, может быть, вы немного корпоративный и хотите шикарный костюм. В любом случае, выходите и начинайте одеваться, как хотите.

И это все, что нужно знать о том: Как менять одежду в Cyberpunk 2077. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы