Top.Mail.Ru

Гайд: Как вернуть Скиппи в Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего.

Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие и Скиппи вернуть владельцу.

Как вернуть Скиппи в Cyberpunk 2077

Откройте карту мира Cyberpunk 2077 и посмотрите на Heywood - Vista Del Rey. Вы заметите маркер подработки в юго-западной части района возле College St. Сначала он отображается как «Неизвестный», так что просто отправляйтесь туда.

Дважды прыгните, чтобы преодолеть забор, и вы найдете труп в переулке. Скиппи находится рядом с трупом. Поднимите его, и он начнет разговаривать с В. Веселье начинается, когда легендарное оружие гудит и делает случайные комментарии. Он будет продолжать делать это время от времени по мере вашего продвижения в Cyberpunk 2077.

Да, и Скиппи также представит вам два режима:

  • Пацифист, любящий щенков - всегда целится в конечности; нелетальные выстрелы.
  • Stone Cold Killer - Всегда целится в голову; смертельные выстрелы.

Примечание: ваша задача после этого - нейтрализовать 50 врагов с помощью Скиппи. В зависимости от того, что вы выбрали заранее, Скиппи переключится в другой режим после того, как вы уничтожите 50 врагов. Таким образом, если вы хотите сохранить его смертоносную версию (Stone Cold Killer) позже, вам нужно с самого начала выбрать Puppy-Loving Pacifist.

Оставить или вернуть Скиппи?

Наконец, Скиппи расскажет вам о своем первоначальном владельце. Это не кто иной, как Регина Джонс, одна из ваших помощников в Cyberpunk 2077. У вас есть возможность вернуть оружие Регине, чтобы закончить побочную работу. Она вознаградит вас немного наличными, что не вызывает большого впечатления в обмен на говорящее оружие.

В качестве альтернативы вы можете сказать Скиппи «хранителям искателей». Скиппи упрекнул бы Ви за то, что он «плохой хозяин», но он не мог сбежать. Также можно сказать Скиппи, что вы вернете его Регине и не будете доводить дело до конца, а просто продолжите использовать оружие, как обычно.

Помните, что Skippy - это умное оружие, что означает, что ваши пули автоматически попадут в цель. Это может быть эффективным и увлекательным инструментом, тем более, что приятно иметь рядом шумного парня.

И это все, что нужно знать о том: Как вернуть Скиппи в Cyberpunk 2077. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.