Гайд: Какие таблетки принимать в Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего.

Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие.

Какие таблетки принимать в Cyberpunk 2077

Есть несколько требований, чтобы вы даже имели доступ к Blistering Love. Для начала вам необходимо выполнить квест «Chippin’ In». Это один из фирменных квестов Джонни Сильверхэнда, поэтому его невозможно пропустить.

Во время Chippin ’In вам нужно как можно лучше относиться к Джонни. Следуйте дружеским диалогам на протяжении всего квеста и убедитесь, что вы на хорошей стороне Джонни. Если вы этого не сделаете, Cyberpunk 2077 пропустит "Blistering Love" в целом.

Если вы выполнили Chippin ’In правильно, новый квест должен быть в вашем дневнике. Просто отследите его и заберите Роуга из клуба Afterlife с 17:00 до 2:00. Если вы смогли заработать Porsche 911 Джонни во время миссии «Ленточный червь», вы можете взять эту машину, чтобы получить дополнительные диалоги по дороге.

Забрав Rogue, отправляйтесь к въезду в Silver Pixel Cloud. Оказавшись там, вам нужно будет ввести код, чтобы войти (0000) и принять несколько таблеток, которые позволят Джонни управлять вашим телом. Роуг был его давней страстью, поэтому он хочет пойти на свидание сам. Прими таблетки, познакомься с Роуг и поговори с ней нежно, когда представится шанс.

Если все пойдет по плану, вы в конечном итоге поцелуете Роуга, и начнется кат-сцена. Мы не будем портить то, что происходит в кат-сцене, но сразу после того, как она закончится, заканчивается и квест Blistering Love.

Cyberpunk 2077 как принимать таблетки в ванной?

Всё довольно просто, это баг игры, посмотрите в зеркало. Каждый раз, когда вам нужно принять таблетки, вы можете выбрать вариант Take Pill. Ви автоматически возьмет таблетку в руку и возьмет ее. Если вы не можете принять таблетку, сохранитесь и перезагрузите игру. Нет предмета в инвентаре.

И это все, что нужно знать о том: Какие таблетки принимать в Cyberpunk 2077. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы