Гайд: Как тюнинговать машину в Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего.

Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие.

Как тюнинговать машину в Cyberpunk 2077?

Короткий ответ здесь - большое нет. Несмотря на то, что предлагается множество вариантов транспортных средств и даже множество модификаций для оружия, одежды и вашего Cyberware, автомобили не подходят для настройки.

Однако вы можете приобрести новый комплект колес, если у вас есть на это деньги. Хотя тот факт, что вы не можете настроить свой автомобиль, немного разочаровывает, учитывая природу открытого мира и людей, желающих полностью погрузиться в него, хорошая новость заключается в том, что многие автомобили, которые продаются, уже выглядят действительно хорошо. Вам просто нужно найти и разблокировать возможность их покупки. Проверьте свои сообщения на предмет недавних опций, которые могли появиться после выполнения побочного или основного задания в игре.

Если вы ищете дополнительную информацию о том, как получить новую машину, вы можете ознакомиться с нашим руководством по Cyberpunk 2077, чтобы узнать больше об этом и ссылками на множество других полезных руководств, которые мы собрали. Тем, кто любит настройку, вероятно, также будет любопытно узнать, могут ли они настроить своего персонажа после создателя персонажа. Мы также составили для этого руководство.

Теперь, когда вы знаете, что не можете настраивать свои автомобили в Cyberpunk 2077, вы можете по крайней мере сосредоточиться на поиске того, которое проверяет все флажки, которые вы хотите проверить, когда дело доходит до получения приятной поездки в корпоративном будущем CD Projekt RED город.

И это все, что нужно знать о том: Как тюнинговать машину в Cyberpunk 2077. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы