Top.Mail.Ru

Гайд: Как атаковать сверху в Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего.

Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие и получить навык «Скрытый дракон».

Как атаковать сверху в Cyberpunk 2077

Как гласит описание, перк «Скрытый дракон» может быть использован против любого ничего не подозревающего врага при атаке сверху. Однако его реализация может быть немного запутанной, потому что на экране есть индикатор или подсказка, которая позволяет узнать, когда вы можете их использовать. Вместо этого вам нужно расположиться над противником, будь то на балке, перилах, ящике и т. д., И, пока его спина повернута спиной и он не предупрежден о вашем присутствии, прыгайте прямо на него (на голова или плечи), и атака начнется сама по себе.

Одно из преимуществ скрытности заключается в том, что вы можете сражаться с врагами, которые не обращают внимания на ваше присутствие. Вы можете сделать это, подойдя к ним сзади и нажав клавишу F. Пока вы схватываете врага, вы все равно сможете передвигаться с ним в течение короткого времени, но у вас также будет возможность убить этого врага, нажав F, или вырубить его без сознания, нажав R.

И это все, что нужно знать о том: Как атаковать сверху в Cyberpunk 2077. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.