Гайд: Как качать инженерное дело в Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего.

Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие.

Как качать инженерное дело в Cyberpunk 2077

Инженерный навык Cyberpunk 2077 зависит от повышения вашего технического показателя. Навык «Инженерное дело» различными способами повышает эффективность технического оружия. Когда вы повышаете уровень этого навыка от выполнения действий, которые имеют определенные требования к атрибуту технических способностей. Вы получите доступ к инженерным перкам, которые уменьшают урон, получаемый от взрывов, на 10%, 20% / 30%, и / или при грабеже роботов, дронов и мехов существует вероятность 25% / 50% / 75% разграбления модификации оружия или вложение.

Хотите получить инженерный опыт, но не хотите спамить гранатами? У меня есть решение для вас! В общем, есть минное поле в Бесплодных землях (широкое открытое пространство в Ист-Сайде), где по крайней мере более 100 мин просто бездельничают; вы приходите сюда естественным образом, чтобы выполнить побочный квест в этой области. (Обратите внимание, что вы, должно быть, встретили Сильверхэнд в истории до того, как эта область стала доступной) Вот изображение меня в игре на минном поле.

Каждая мина в зависимости от технических способностей (уровни 3 и 7), необходимых для ее обезвреживания, дает вам разное количество инженерного опыта. Я также почти уверен, что они возрождаются через некоторое время, поэтому, если у вас есть много времени, чтобы терять его, не стесняйтесь измельчать мины, пока у вас не будет максимального опыта.

И это все, что нужно знать о том: Как качать инженерное дело в Cyberpunk 2077. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы