Top.Mail.Ru

Гайд: Как ждать и пропускать время в Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего.

Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие.

Как ждать и пропускать время в Cyberpunk 2077

Вы можете пропустить время из главного меню паузы во время игры в Cyberpunk 2077. Вы можете открыть меню паузы в любой момент, нажав клавишу I на клавиатуре или нажав клавишу меню или параметров на контроллере Xbox или PlayStation. Это должно вызвать главное меню с несколькими опциями, включая Ремесло, Инвентарь, Карта, Персонаж и Журнал. Если вы посмотрите под этими параметрами в нижнем левом углу, вы должны увидеть текущее время в игре. Рядом с этим вы также должны увидеть опцию Skip Time.

Нажав «Пропустить время», вы сможете указать, на сколько часов вы хотите продвинуться. Выберите установленную сумму, а затем подтвердите ее, чтобы время прошло быстрее. По прошествии времени вы можете продолжить выполнение той цели, над которой работали раньше. Ночной город выглядит совершенно по-разному в разное время дня, поэтому я определенно рекомендую проверить разные моменты дня и увидеть это своими глазами.

В Cyberpunk 2077, нажав на клавишу "T" на клавиатуре, чтобы пропустить время на час вперед. Чтобы пропустить время на большее количество часов, удерживайте нажатой клавишу "T". Также можно пропустить время, сидя в автомобиле или на мотоцикле, удерживая нажатыми клавиши "C" или "V" соответственно. Важно отметить, что пропускание времени может повлиять на события и миссии в игре, поэтому будьте осторожны при использовании этой функции.

Для пропуска времени на консолях в Cyberpunk 2077 нужно нажать кнопку "Touchpad" на геймпаде (PS4/PS5), или кнопку "View" на геймпаде (Xbox One/Xbox Series X/S). После этого появится меню быстрого доступа, где нужно выбрать опцию "Пропустить время". Затем нужно выбрать, сколько времени нужно пропустить (например, 1 час, 8 часов, 24 часа и т.д.) и подтвердить выбор.

Теперь, когда вы знаете, как пропустить время в Cyberpunk 2077, вы можете вернуться в наш центр руководств по Cyberpunk 2077, чтобы получить всю последнюю информацию и материалы, которые помогут вам в игре. В ближайшие несколько дней у нас будет куча гидов, так что не спускайте глаз.

И это все, что нужно знать о том: Как ждать и пропускать время в Cyberpunk 2077. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы