Чтобы получить маунта Cerberus в FFXIV, вам нужно пройти версию Savage нового рейда Delubrum Reginae. Очевидно, это будет довольно сложно.

Во-первых, вам сначала нужно его разблокировать. Затем, после того, как вы это сделаете, у вас должны быть ресурсы для участия в рейде. Чтобы быть более точным, для этого требуется полный альянс из сорока восьми игроков, ранг Сопротивления 15 и 700000 Храбрости. Рейд Delubrum Reginae - это задача 80-го уровня, поэтому вы знаете, что вам и вашим друзьям придется по-настоящему засучить рукава. Однако, проявив настойчивость, терпение и координацию, вы в конце концов выйдете победителем.

Пройдя рейд Delubrum Reginae, вы получите достижение Savage Queen of Swords I. Перейдите на вкладку «Битва» и проверьте поле «Полевые операции», чтобы увидеть, правильно ли он появился. Что еще более важно, чтобы получить маунта FFXIV Cerberus, вам нужно пойти и поговорить с Джонатасом в Старой Гридании (он должен быть в X: 10, Y: 6). После того, как вы поговорите с ним, он даст вам предмет под названием Cerberus Horn. Все, что осталось сделать, это использовать рог, и крепление FF14 Cerberus ваше.

Перед тем, как мы закончим, есть кое-что, что вы должны знать о креплении Cerberus в FFXIV. Это уникальная вещь, которой нельзя торговать с другими игроками или продавать на рынке. Вы должны обязательно его заработать. С другой стороны, у Церберуса есть несколько мест. Таким образом, вы можете предложить подвезти друзей, которые не смогли разблокировать крепление.

Связанные материалы