Final Fantasy XIV — Бывшим игрокам подарят 120 часов бесплатной игры
Бывшие поклонники имеют возможность безвозмездно сыграть в Final Fantasy 14, компания Square Enix изготовила презент для былых подписчиков, которые не заходили в Final Fantasy 14 больше месяца. До 14 января 2020 года они имеют возможность безвозмездно играть в эту MMORPG в протяжении 120 часов. Плюс на последующей недельке возникнет сезонный конкурс Starlight Celebration.

В честь грядущего Рождества и Нового года создатели MMORPG Final Fantasy 14 запустили особую акцию. До 14 января 2020 года у игроков есть случай безвозмездно сыграть в данный проект в протяжении 5 суток, но, увы, действуют конкретные ограничения. У пользователя обязана быть куплена FF14.



Аналогично нужно располагать зарегистрированный учётку, который был бездействен впрочем бы 30 суток. Заполучить клиент игры выйдет на официальном портале. Не считая того, с 18 по 31 декабря минует сезонный конкурс Starlight Celebration. Во время него выйдет исполнить особенные задачи и подзаработать колоритные подарки, к примеру, декорации для дома и костюмчик для чокобо.

Связанные материалы