Final Fantasy XIV патч 5.1 переделывает крафт и приносит первый рейд альянса NieR
Огромное расширение Final Fantasy XIV Online, Shadowbringers, содержит еще одну жирную главу, в которую входят квесты-сценарии, рейд в альянс, функция New Game + и другой блестящий новый контент, который можно застрять сегодня. Путь 5.1: обеты добродетели, Deeds of Cruelty - это первое серьезное обновление MMO-игры Square Enix с тех пор, как Shadowbringers были запущены этим летом, и еще больше в рамках серии 5.1x в ближайшие недели. Объявленный в пресс-релизе сегодня, Патч 5.1 добавляет, в дополнение к следующей главе в основной сюжетной кампании игры, рейд альянса из 24 игроков под названием «Скопированная фабрика». Это первая часть Final Fantasy XIV YoRHA: Dark Апокалипсис рейд, который связывает во вселенной Nier. В рейде с участием приглашенных создателей Йосуке Сайто и Йоко Таро вы познакомитесь с совершенно новым рейдовым подземельем, «вдохновленным» миром хакерских и хлестких ролевых игр, и по пути приобретете некоторые «формы жизни машины».

Обновление также включает в себя отличную новую функцию под названием «Новая игра +», которая позволяет вам вернуться к любимым моментам в игре до сих пор, не теряя своего персонажа или текущий уровень. Есть ли у вас выполненные квесты, битвы, ролики или даже диалоги, которые вы хотели бы сделать или увидеть снова? Патч 5.1 позволит вам вернуться в прошлое и включает в себя основные сценарии квестов из прошедших дней Небесного Смерти, Буревестника и Сумеречных носителей. Патч 5.1 также приносит новое испытание против старого врага - «Hades (Extreme)» - а также подземелье «Grand Cosmos», установленное в эльфийском дворце, и новые побочные квесты Beast Tribe, основанные в чудесном Саду пикси Мечтает, Лихе Мхег, чтобы ты впился зубами.



Задания Ninja, Samurai и Summoner также претерпевают некоторые «всесторонние» корректировки, в то время как другие задания получают более незначительные изменения. Плюс к этому, создание и сборка немного доработана: патч вносит некоторые коррективы в действия и улучшения пользовательского интерфейса, а также удаляет дополнительные действия. Если этого недостаточно, патч также добавляет новую мини-игру с воротами Золотого Блюдца под названием «Правильный срез», систему сообщества «Fellowship», а также другие обновления системы - и многое другое.

На подходе в серии 5.1x новый контент для создателей и собирателей под названием «Ishgard Restoration», который заставит игроков работать вместе, чтобы «вернуть небосводу его былую славу», рейд на высшую сложность, «Epic of Alexander» (оба в патче 5.11), плюс новая передовая карта PvP, «Онсал Хакаир (Даншиг Наадам)» и обновления для Blue Mage, которые будут следовать в патче 5.15. Если вы хотите увидеть больше, загляните на Патч 5.1 Примечания на сайте патчей Final Fantasy Shadowbringers 5.1, чтобы получить исчерпывающую информацию о том, что приносит Vows of Virtue, Deeds of Cruelty.

Связанные материалы