Если вы приобрели Digital Deluxe Edition или Ultimate Edition игры Forza Horizon 4, то вы наверняка ждете возможности прокатиться на всех новых автомобилях из DLC.

Которые поставляются с обоими изданиями. Если вы начинаете игру и не находите никаких DLC, не волнуйтесь, игра так и задумана. Вы должны сначала закончить пролог и дойти до осеннего сезона, чтобы разблокировать больше возможностей игры.

Вы получите свой первый дом до начала осеннего сезона, а как только начнется осенний сезон, вам нужно будет закончить первую гонку грунтовой серии. Как только гонка закончится, игра откроет для вас все возможности, такие как онлайн, автосалон, аукционный дом и т.д. Как только все функции будут разблокированы, вы начнете получать уведомления о различных вещах.

Эти уведомления будут включать в себя бонусы за VIP-членство, новые автомобили, добавленные в гараж, и бесплатный дом, подаренный вам, если у вас есть VIP. Как только эти уведомления исчезнут, вы сможете просто отправиться в один из своих домов или на площадку фестиваля Horizon и зайти в свой гараж. Здесь перейдите в раздел "Автошоу" и на вкладку "Автомобили DLC", чтобы просмотреть все автомобили, которые были предоставлены вам бесплатно в Best Bond Car Pack или Formula D Car Pack.

Все автомобили DLC можно приобрести бесплатно один раз. Вы можете легко установить все автомобили DLC в свой гараж, а затем выбрать любой автомобиль, чтобы прокатиться на нем. Однако если вы планируете купить DLC снова после того, как добавили его в гараж один раз, вам придется заплатить CR за это. Игра также поставляется с Car Pass, который позволит в будущем добавлять в игру новые автомобили.

Если вы приобрели Ultimate Edition, вы можете войти в игру прямо сейчас с помощью Early Access, но если у вас Standard Edition, то игра будет разблокирована 2 октября. Forza Horizon 4 доступна на Xbox One и ПК.

Связанные материалы