В данном руководстве мы предоставим исчерпывающий список самых быстрых автомобилей в Forza Horizon 4.

Десятка самых лучших автомобилей для драг — рейсинга в Forza Horizon 4

10. 1968 Dodge Dart Hemi Super Stock.

Базовая его мощность составляет 425 л.с., которую можно увеличить до 1100. Это один из самых дешевых автомобилей в этом списке и, на наш взгляд, стоит того, чтобы его вложить в него. Вы можете найти его в Автошоу.

9. Ford Custom 1932 года выпуска «Double Down»

Это потрясающий хот-род, который невозможно пропустить. У него идеальная эстетика того времени, и он может курить все, что угодно.

Этот автомобиль был выпущен как часть пакета Barrett-Jackson, и вы можете получить его бесплатно, если у вас есть Car Pass. Время от времени он появляется на аукционе, так что следите за ним, так как он доступен по относительно низкой цене.

8. Toyota Supra

Supra действительно универсальная машина в игре, и это видно. Этот автомобиль имеет неограниченный тюнинговый потенциал и является хорошим аргументом в пользу того, чтобы попасть в этот список. Поднимите его, когда представится возможность.

7. Dodge Demon

Это действительно недооцененная машина в игре. Демона немного не замечают. Это машина, созданная для автодрома, с 800 л.с. в базовой комплектации, этого более чем достаточно для того, чтобы попасть в этот список.

6. Форд Мустанг РТР S5

Этот автомобиль поставлялся вместе с пакетом Formula D, однако он довольно удобен и на драг-стрипе. У него много мощности, а с широкой гусеницей он может без проблем подавить огромное количество энергии.

5. Koenigsegg Jesko

Текущий реальный рекордсмен. По крайней мере, так говорят. Jesko может похвастаться действительно высокой максимальной скоростью, превышающей 300 миль в час. Значит, достойный противник в этой игре.

4. Forza Edition Lamborghini Aventador LP 700-4

Да, это довольно многословное имя, и оно, вероятно, пересечет полосу перетаскивания, прежде чем вы произнесете его полное имя. Это одна из самых талантливых машин в игре, так как она хорошо справляется даже с поворотами. Вы можете найти его в блоке аукциона. У него также есть отличный широкофюзеляжный комплект, который позаботится о том, чтобы вы хорошо выглядели, когда пересекаете финишную черту.

3. Римак C-Two

Список современных драг-каров не может быть полным без электромобиля. Электромобили обеспечивают мгновенный импульс, когда вы опускаете ногу. И никакого шума двигателя. Только визг шин и все. Полный привод тоже помогает ему сойти с конвейера. Это была награда за выполнение летних испытаний, и ее также можно найти на аукционе.

2. McLaren F1 GT

Один из абсолютно великолепных автомобилей в этом списке с длинным парящим хвостом, улучшающим аэродинамику. Он доступен в Автошоу, а также на аукционе, но стоит немалые деньги. Но с обновлениями он может проехать менее 7 секунд на четверть мили.

1. Shelby Monaco King Cobra 1963 года: лучший дрэг-кар в Forza Horizon 4

Этот автомобиль справедливо оправдывает словосочетание «возраст - это просто цифра». Это один из самых легких автомобилей в списке, способный проехать четверть мили за ошеломляющие 6,4 секунды при настройке. Автомобиль был выпущен как часть пакета Барретта-Джексона и иногда может быть найден на аукционе для кражи.

Это полный список руководств по лучшим драг-карам в Forza Horizon 4.

Связанные материалы