Top.Mail.Ru

Существует три издания Forza Horizon 4 на выбор. После выбора неправильного издания для Forza Horizon 3 и Forza 7.

Я помогу вам выбрать правильное издание для предварительного заказа в преддверии даты выхода Forza Horizon 4. Стоимость базовой игры Forza Horizon 4 составляет 59,99 долларов США, вы можете приобрести Deluxe-издание с пропуском Car Pass или пройти весь путь с изданием Forza Horizon 4 Ultimate. Если вы используете Game Pass, вы получите базовое издание игры в комплекте с ежемесячной подпиской. Издание Forza Horizon 4 Ultimate - это лучшее предложение для геймеров, которые планируют много играть в Horizon 4, хотят получить доступ ко всем автомобилям, быстрее зарабатывать деньги и планируют получить пропуск на расширение.

Какое издание Forza Horizon 4 следует купить?

Я собираюсь купить Forza Horizon 4 Ultimate Edition, и, скорее всего, я куплю ее на диске, поскольку я все еще могу получить скидку через Best Buy Gamer's Club Unlocked, которая снижает цену до $79,99. Если бы у меня не было этой скидки, я бы купил Ultimate Edition в цифровом виде. Я купил стандартную версию Forza Horizon 3, а затем приобрел отдельно дополнения и VIP-членство. Гораздо разумнее купить все это вместе, поскольку я обожаю Forza Horizon 3 и рассчитываю много играть в Forza Horizon 4 в течение следующих нескольких лет. За 99,99 долларов вы получаете 145 долларов. Forza Horizon 4 Car Pass стоит $29,99, VIP-членство - $19,99, а дополнения обычно стоят $35 за два. В этом варианте вы также получаете возможность играть на четыре дня раньше. Ниже приводится информация об остальных изданиях Forza Horizon 4 и о том, что вам нужно о них знать.

Стандартное издание Forza Horizon 4

Стандартное издание Forza Horizon 4 стоит $59,99. Оно включает в себя базовую версию игры, и именно на этот вариант будет больше всего предложений в розничной торговле, если вы покупаете игру на диске. В преддверии даты релиза можно ожидать скидок на Amazon Prime, Gamers Club Unlocked и в таких магазинах, как Newegg. Мы ожидаем, что на эту версию будут большие скидки и в "черную пятницу". Единственным бонусом в этой версии является пакет Formula Drift Car. Вы всегда можете купить дополнения и обновления позже, если решите, что игра вам нравится. Именно так я поступил с Forza Horizon 3. Она дороже, но если вы переходите от Forza 7 к своей первой игре Horizon, это может быть лучшим способом опробовать ее. Эта версия также включена в Game Pass, если вы подписаны на него. Вы также можете бесплатно попробовать Game Pass, чтобы опробовать Forza Horizon 4 этой осенью, если хотите это сделать.

Forza Horizon 4 Deluxe Edition

Forza Horizon 4 Deluxe Edition стоит $79,99 и включает в себя Formula Drift Car Pack, а также Forza Horizon 4 Car Pass. Это дает вам доступ к множеству автомобилей и обычно стоит $29,99, если вы покупаете игру отдельно. Это хороший вариант, если вы хотите получить множество автомобилей для Forza Horizon 4, но вам не обязательно нужны расширения или VIP-членство, которое удваивает количество вращений колес, чтобы помочь вам быстрее заработать деньги. Эта игра доступна только в цифровом варианте, поэтому вы не увидите так много предложений.

Forza Horizon 4 Ultimate Edition

Стоимость издания Forza Horizon 4 Ultimate составляет $99,99, и оно включает в себя все дополнения, которые вы можете приобрести в Forza Horizon 4. Эту версию стоит приобрести, если вы любите Horizon 3 и планируете играть в Forza Horizon 4 в течение следующих нескольких лет. С ней вы сможете поиграть в Forza Horizon 4 на четыре дня раньше, а также получите все бонусы, включая;

  • Forza Horizon 4 Автомобильный пасс
  • Forza Horizon 4 VIP-членство
  • Forza Horizon 4 Расширения

Именно его я покупаю, и он предлагает наибольшую общую ценность для геймеров, которые планируют играть в игру и обновлять все свои фестивали и автомобили. VIP-членство Forza Horizon 4 является ценным по мере того, как вы наращиваете свои автомобили и недвижимость в Horizon 4. Это настолько близко к читу, насколько вы можете получить больше денег в игре. Если вы не хотите тратить столько денег заранее, вы можете поискать предложения на Forza Horizon 4 VIP, Car Pass и Expansions, но вы не увидите их сразу.

Forza Horizon 4 цифровая версия или диск

Можно многое сказать о покупке цифровой версии игры. Если бы у меня не было 20% скидки в Best Buy по прекратившей свое существование программе Gamers Club Unlocked, я бы купил цифровую версию, чтобы иметь возможность играть без смены дисков. Две главные причины для покупки на диске - это выгодные предложения и возможность перепродать игру позже, если вам надоест играть. Если вы покупаете ради выгодных предложений, вы можете сэкономить 20 долларов на Ultimate Edition. Когда речь идет о перепродаже, придерживайтесь базовой версии игры, так как при продаже игры вы не сможете включить в нее ни одно из дополнений. Со временем появляется все больше преимуществ покупки в цифровом виде. Скорее всего, это будет последняя игра Forza, которую я куплю на диске.

Связанные материалы