Как получить в свои руки одни из самых эксклюзивных и дорогих автомобилей. Как получить в свои руки некоторые из самых эксклюзивных и дорогих автомобилей.

Зарабатывать деньги в Forza Horizon 4 очень важно, ведь некоторые из самых эксклюзивных автомобилей стоят миллионы ваших с трудом заработанных кредитов. Но не бойтесь: существует множество способов быстро заработать.

Вот пять лучших советов по зарабатыванию денег в Forza Horizon 4, независимо от того, хотите ли вы расширить свой гараж невероятными автомобилями или заполучить Эдинбургский замок (который обойдется вам в 15 миллионов кредитов!).

1. Измените сложность

Вам удобно побеждать в гонках? Повышение сложности вашей машины - это отличный способ заработать дополнительные деньги за победу; чем выше сложность, тем больше денег вы заработаете за гонку.
Однако не стоит делать игру невозможной, поэтому важно найти такую сложность, которая будет по-прежнему сложной и принесет наибольшее количество денег за победу в гонке.

2. Настройте свои помощников

После того, как вы нашли настройки сложности, соответствующие вашему уровню мастерства, настройка ассистентов вождения - это еще один способ получить больше денег от различных гоночных событий, которые расположены по всей игре. Отключение линии движения и отключение "перемотки" - это лишь некоторые из тех помощников, которые можно отключить, чтобы получить больше денег в свой карман. И помните - чем больше помощников будет отключено, тем больше денег вы получите за победу.

3. Загляните в аукционный дом

У вас есть глаз на выгодную сделку и стальные нервы? Тогда отправляйтесь на аукцион, где немного терпения и вовремя сделанные ставки могут оставить вас с серьезной суммой денег в кармане. Если вам удастся найти автомобиль, выставленный на аукцион по цене ниже розничной, попытайтесь купить его, а затем перепродать за полную розничную цену. Если вам это удастся, вы сможете легко получить значительную прибыль. Однако будьте осторожны при использовании Аукционного дома. Можно легко получить и убыток, поэтому прежде чем тратить деньги, проведите исследование.

4. Попробуйте вращения колес

Horizon Wheelspins - это один из лучших способов быстро и очень легко заработать деньги в Forza Horizon 4 - обычные вращения могут принести огромный джекпот в 250 тысяч кредитов. Super Wheelspins еще лучше: здесь можно получить еще больше денег, невероятно редкие автомобили Forza Edition, дающие специальные внутриигровые бонусы, новую одежду для вашего персонажа и множество других призов. Используйте свой спин сразу же после его получения или копите их и крутите несколько раз, чтобы получить потенциально огромный выигрыш.

5. Уделяйте внимание Horizon Life

Ваш Horizon Life - это место, где можно проверить прогресс всех ваших уровней. Важно обращать внимание на награды при повышении уровня, так как подавляющее большинство из них включают либо вращение колеса, либо денежное вознаграждение, а иногда и то, и другое. Каждый раз, когда вы повышаете уровень, не забывайте проверять Horizon Life, поскольку вас может ждать значительный выигрыш.

Связанные материалы