Интересно, можно ли продавать автомобили в Forza Horizon 4? Вот что вам нужно знать.

В Forza Horizon 4 вы получите кредиты (CR) и витрину, полную новых автомобилей, которые вы сможете купить за кредиты. По пути вы получите несколько бесплатных машин, но они вам скоро надоедят. Большинство людей в конечном итоге собираются накопить немного денег и купить собственные автомобили. К счастью, в Forza Horizon 4 вы также можете продавать машины, и вот как это сделать.

Как продать машину в Forza Horizon 4

Чтобы продать автомобиль в Forza Horizon 4, откройте главное меню, а затем перейдите в раздел "Автомобили", нажав RB. Оттуда, если вы достаточно далеко продвинулись в игре (это не займет много времени), вы можете перейти к разделу "Фестиваль". Сделайте это, так как именно там вы найдете возможность продавать автомобили.

Далее, на верхней панели, вы увидите Аукционный дом. Опять же, перейдите туда. Отсюда вы сможете увидеть все варианты продажи автомобилей и участия в торгах. Чтобы продать автомобиль, вы можете перейти к пункту "Начать аукцион" в правой нижней части этого меню. Там вы можете выбрать автомобиль, который хотите продать, указать начальную цену и цену выкупа, если кто-то нетерпелив и хочет опередить всех. Вы также можете выбрать, как долго будет длиться аукцион.

Наконец, не забывайте, что любой желающий может просто купить автомобиль на аукционе. Поэтому, если вы хотите сделать свой аукцион привлекательным и продавать автомобили в Forza Horizon 4, убедитесь, что вы продаете что-то более уникальное, чем обычный автомобиль, который любой может купить на витрине. Выбирайте автомобили с крутой покраской или с хорошим тюнингом. Что-то подобное выделит ваш аукцион. Однако это не обязательное условие, и в конечном итоге вы вольны продавать автомобили так, как вам нравится.

Связанные материалы