Узнайте как быстро путешествовать в Forza Horizon 4, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Карта открытого мира в Forza Horizon 4 огромна, поэтому вполне понятно, что иногда вам может понадобиться быстрое перемещение.  Существует только один способ быстрого перемещения.

Как быстро путешествовать в Forza Horizon 4

Карта открытого мира в Forza Horizon 4 огромна, поэтому вполне понятно, что иногда вам может понадобиться быстрое перемещение. В Forza Horizon 4 есть только один способ быстрого перемещения, и он осуществляется через внутриигровую карту. Вызвать карту в любой момент легко, нажав кнопку просмотра (Back Button) на контроллере Xbox One.

После того как вы откроете карту, места, по которым можно быстро перемещаться, покажут вам возможность сделать это либо на иконке при наведении на них курсора, либо в нижней части экрана. Для быстрого перемещения вам всегда нужно нажимать кнопку X. Если вы можете быстро перемещаться, это будет стоить вам определенного количества CR.

К местам, куда можно быстро переместиться, относится фестиваль "Горизонт" (Big H) на карте. Вы также можете быстро перемещаться в текущий дом или другие дома, которые вы приобрели, за сумму, которая определяется прогрессом, достигнутым вами в игре.

Стоимость быстрого перемещения зависит от количества рекламных щитов быстрого перемещения, которые вы разбиваете в игре. Разбейте больше щитов, и вы заплатите гораздо меньше за быстрое перемещение в эти места. Рекламные щиты быстрого перемещения - это фиолетовые значки на карте с изображением молнии.

И это все, что нужно знать о том, как быстро путешествовать в Forza Horizon 4.

Связанные материалы