Узнайте как сбросить повреждения автомобиля в Forza Horizon 4, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Повреждения в Forza Horizon 4 можно переключать для полной симуляции, которая влияет на поведение автомобиля, но по умолчанию в игре установлены только косметические повреждения. Иногда это может привести к тому, что ваш автомобиль будет выглядеть как искореженный беспорядок в зависимости от количества столкновений. Вождение от первого лица может быть довольно сложным, когда вы не можете видеть через треснувшее лобовое стекло.

Как сбросить повреждения автомобиля в Forza Horizon 4

Если вам нужно быстро восстановить косметические повреждения, вы можете сделать это с помощью режима фотосъемки в игре. Из любой точки открытого мира вы можете попасть в режим фотосъемки в Forza Horizon 4, нажав вверх на d-pad.

Попав в фоторежим, вы можете сбросить косметические повреждения с помощью кнопки LB. Сброс повреждений в фоторежиме сохранится и в гонке, так что если вам не нравится, как выглядит ваш автомобиль, вы сможете вернуть ему прежнюю красоту, сбросив косметические повреждения в фоторедакторе.

Если у вас включена функция симуляции повреждений, то вы начнете врезаться в различные предметы. Вы можете заметить, что ваш автомобиль сносит с одной стороны дороги на другую или двигатель не может разогнаться до максимальной скорости. В этом случае вы можете просто вернуться в любой из домов на карте, которыми вы владеете, и начать все сначала.

И это все, что нужно знать о том, как сбросить повреждения автомобиля в Forza Horizon 4.

Связанные материалы