Узнайте как поменять номерной знак в Forza Horizon 4, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Из всех способов настройки автомобиля в Forza Horizon 4 одним из лучших способов придать индивидуальность любому транспортному средству является замена номерного знака. В Forza Horizon 4 есть несколько различных способов изменить номерной знак, но для этого вам понадобится доступ к меню гаража.

Меню гаража в Horizon 4 можно открыть в нескольких разных местах игры.

  • Первое - когда вы появляетесь на любой из локаций/домов, которыми вы владеете.
  • Второе - в центре Horizon Festival. В любом из этих мест вы получите доступ к системе меню, которая позволит вам настроить ваши автомобили или сразу перейти к настройке номерных знаков для автомобиля, в котором вы находитесь в данный момент.

Как поменять номерной знак в Forza Horizon 4

Как только вы откроете меню гаража, вы увидите, что там есть вкладка для настройки номерных знаков. Просто нажмите на эту вкладку, и откроется редактор номерных знаков для вашего автомобиля.

В Forza Vista вы также можете изменить номерной знак автомобиля, которым вы управляете в данный момент. Вы сделаете это из той же системы меню, но немного по-другому. Вы можете нажать кнопку X, находясь в этом меню, чтобы получить доступ к Forza Vista. Это позволит вам переместить камеру на заднюю часть автомобиля, где вы сможете выбрать номерной знак, чтобы изменить текст.

И это все, что нужно знать о том, как поменять номерной знак в Forza Horizon 4.

Связанные материалы