Хотя пейзажи в Forza Horizon 4 достаточны для того, чтобы любой геймер мог наслаждаться течением игры, они могут стать немного скучными, если вы ездили по окрестностям на 1974 Golf.

Даже если вы только начали играть в Forza Horizon 4, вы все равно можете приобрести несколько бесплатных автомобилей, чтобы разнообразить игровой процесс.

Если вы нацелились на покупку одной из лучших моделей, вам нужно будет запастись кредитами на стороне, поскольку более быстрые машины стоят больше кредитов.

Как можно приобрести автомобили в Forza Horizon 4?

Хотя гоночные игры, как правило, менее сложны по сравнению с такими играми, как Teamfight Tactics или Legends of Runeterra, когда дело доходит до геймплея, в меню все равно можно заблудиться.

Вам нужно открыть главное меню/панель игры и перейти на вкладку "Автомобили", чтобы купить машины. Однако вкладка "Автомобили" - это не то место, где вы их покупаете, что и сбивает с толку большинство новых игроков. Как только вы окажетесь на вкладке "Автомобили", нажмите на "Перейти на фестиваль" и подтвердите это в следующем всплывающем окне.

Когда вы окажетесь на фестивале, вы заметите три вкладки, каждая из которых выглядит одинаково. Если вы хотите приобрести автомобили у других игроков, вам нужно перейти в Аукционный дом. Вы сможете делать ставки на автомобили, которые продают другие игроки Forza Horizon 4, и не исключено, что вам удастся наткнуться на выгодные предложения.

Однако в большинстве случаев вам лучше покупать на автосалоне, поскольку возможности аукционного дома ограничены. Перейдите в Автосалон, чтобы купить машину в самой игре, и выберите "Просмотреть все". Сортировка по стоимости может облегчить поиск вариантов в вашем ценовом диапазоне. При покупке автомобиля вы попадете на экран настройки, где сможете выбрать цвет машины и другие визуальные параметры.

Сколько мест для покупок машин в Forza Horizon 4?

Forza Horizon 4 - это коллекционирование автомобилей и их гонка в открытом мире. Машины можно получить разными способами, но самый быстрый и простой способ получить именно ту машину, которую вы хотите, - это купить ее.

В Forza Horizon 4 машины можно купить в нескольких разных местах. Первое место для покупки автомобилей в Horizon 4 - это система меню игры. Когда вы находитесь в купленном доме, вы можете получить доступ к нему, нажав кнопку "Пуск", а затем наведя курсор на меню "Обзор автомобилей", которое находится в центре вкладки "Автошоу".

Здесь вы можете просмотреть все доступные автомобили. Как только вы найдете автомобиль, который хотите приобрести, вы можете сделать это, если у вас есть кредиты, которые можно потратить. После выбора автомобиля, который вы хотите приобрести, перед вами откроется множество вариантов дизайна от различных создателей в Forza Horizon 4. Вы можете загрузить уникальные дизайны или нажать кнопку Y для получения различных вариантов цвета. После выбора дизайна вам будет показан экран подтверждения сделки.

Другой способ покупки автомобилей в Forza Horizon 4 - через внутриигровой аукционный дом. Он снова находится в меню игры "Дом" или "Фестиваль горизонта", где вы можете искать автомобили, заносить их в список избранных. Аукционы будут проводиться в течение определенного периода времени и будут иметь как цены предложения, так и цены выкупа. Если вы готовы заплатить столько, сколько просит продавец, не пытаясь стать самым высоким участником аукциона, вы можете принять участие в аукционе с помощью опции выкупа.

Эти два инструмента будут вашим лучшим вариантом для покупки автомобилей в Forza Horizon 4 в рамках игры.

Связанные материалы