В данной статье мы представим вам самые лучшие варианты автомобилей для дрифта в игре Forza Horizon 4.

Выбор самых удачных машин для дрифта в  Forza Horizon 4

Полный список 10 самых лучших машин для дрифта (от меньшего к большему)

10. Mazda Miata

Одна из самых маломощных машин в игре, за исключением Peel P50. Miata - это больше, чем просто симпатичное лицо, и это достойная стартовая база, если вы хотите ее настроить. Автомобиль хорош для обучения и дешевая, так что вы можете практиковать эти длинные и дымные пауэрлифтинги.

9. Toyota AE86 Trueno

Этот автомобиль был увековечен в серии Initial D и является одним из стойких приверженцев этого класса. Это по праву иконка, и даже если для нее характерно низкое энергопотребление, она по-прежнему загружается и доставляет массу удовольствия, чтобы бросить ее по поворотам.

8. Mazda RX-7

RX-7 - еще одна легенда Initial D. Вращающийся двигатель dorito издает все нужные звуки. И вам не нужно беспокоиться об этих надоедливых уплотнениях на вершине. Отредактируйте все, что хотите, и вы все равно сможете отвезти его домой.

7. Toyota Supra

Кажется, мы не сможем завершить ни один список без Toyota Supra. Автомобиль - это миф и реальный чит-код. Серьезно, просто посмотрите, сколько у этой штуки видео на YouTube. Просто прокатитесь на этой машине в FH4, и вы точно поймете, о чем речь.

6. Nissan 350Z / 370z

Сколько бы ненависти ни вызывали эти машины, они на самом деле довольно приличны во всем. Они составляют золотую середину в линейке Nissan, но при этом обладают хорошим балансом мощности. Недооценены и недооценены.

5. Dodge Challenger Hellcat

Тонны мощности и крутящего момента. Извилистые дороги. Хотя это, безусловно, машина для четверти мили, из-за нескольких лошадей под рукой она может показаться странной.

4. Hoonigan Twerkstallion

Это, безусловно, самая привлекательная машина в этом списке.

3. Nissan Silvia / 240SX

Дрифтинг и Сильвия - синонимы. Автомобиль повсюду участвует в соревнованиях по дрифту по всему миру и настолько хорош, что снова будет фигурировать в этом списке. 

2. Сильвия из Мэтта Филда

Сильвия Мэтта Филда уникальна тем, что у нее двигатель Chevrolet LS вместо рядного Nissan 4. Этот автомобиль доступен как часть пакета Formula D, который также включает некоторые другие автомобили серии. Нам пришлось включить замененный автомобиль LS из-за того, как сильно дрифтинговое сообщество Forza любит этот автомобиль.

1. Hoonigan Hoonicorn 

Это мальчик с плаката дрифт- автомобилей. Мерзость, возникающая, когда вы вводите галлоны гоночного топлива в вашу кровеносную систему. Он выглядит дико и стреляет пламенем прямо из капюшона. Как это больно! Вот почему Hoonigan Hoonicorn по нашему мнению, лучший дрифт кар в FH4.

Некоторые примечательные упоминания:

  • Mustang RTR Вона Гиттина-младшего
  • Nissan GTR
  • BMW M2

Это был наш полный список лучших дрифт-каров в Forza Horizon 4.

Связанные материалы