Divinity: Original Sin 2

Узнайте в этом руководстве как изменить своего персонажа в Divinity: Original Sin 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как изменить своего персонажа в Divinity: Original Sin 2

В игре Divinity можно сделать Respec, или сброс и настройку персонажа и членов партии: Original Sin 2 с помощью волшебного зеркала. Волшебное зеркало можно найти на корабле "Леди Месть". В обновлении подарочного пакета №2 от Larian Studios появилось еще одно волшебное зеркало, которое можно найти под кухней на арене Форт Джой в начале игры.

Как использовать Волшебное зеркало

Использование Волшебного зеркала в Divinity Original Sin 2 для изменения персонажа довольно простое. Найдя зеркало и решив, какого персонажа вы хотите изменить, просто выберите персонажа и щелкните по зеркалу левой кнопкой мыши. В качестве альтернативы воспользуйтесь правой кнопкой мыши и выберите в меню пункт "Использовать".

Как только вы решите использовать волшебное зеркало, вы попадете в меню настройки персонажа, которого вы выбрали. Это меню очень похоже на первое меню игры, где вы могли создать своего персонажа. В этом меню вы можете изменить практически любой аспект своего персонажа, включая изменение навыков. Обратите внимание, что вы не можете изменить расу персонажа в любой момент после первоначальной настройки в игре.

Попав в меню настройки, внесите необходимые изменения и выберите кнопку "Принять" в нижней части экрана, чтобы сохранить изменения.

Где восстановить своего персонажа в Divinity: Original Sin 2

В Divinity Original Sin 2 есть два места, где можно найти волшебное зеркало. Мы расскажем о том, как добраться до обоих этих мест в игре, включая то, где их можно найти на карте. Одно из этих мест находится в базовой игре, и для его разблокировки вам не придется делать ничего другого, кроме простого прохождения игры. Второе волшебное зеркало вам придется включить в меню паузы игры.

Расположение волшебного зеркала 1: на борту Леди Месть

Дойдя до определенного момента в сюжете игры, вы окажетесь на борту корабля "Леди Месть". В базовой игре это было единственное местонахождение волшебного зеркала в игре.

Волшебное зеркало находится под палубой на нижнем этаже корабля. Спуститесь по лестнице до упора, и вы найдете волшебное зеркало на нижнем уровне с обратной стороны лестницы.

Расположение волшебного зеркала 2: Внутри арены Форта Джой

Чтобы найти это волшебное зеркало, вам сначала нужно включить его в меню настроек. Чтобы это зеркало было доступно в игре для изменения навыков, следуйте приведенному ниже руководству.

Шаг 1: Откройте меню паузы с помощью клавиши ESC. Как только вы окажетесь в меню паузы, выберите опцию Особенности подарочного мешка.

Открыв его, вы увидите список бесплатных DLC и аддонов, созданных разработчиками игры. Они выходят вместе с регулярными обновлениями, чтобы добавить в игру больше контента и изменить работу некоторых механик. Как только вы окажетесь в меню "Мешок подарков", прокрутите вниз, пока не найдете пункт "Волшебное зеркало Форт Джой".

Обязательно активируйте этот элемент и посмотрите, есть ли другие аддоны, которые вы хотите включить. После того как вы активировали Волшебное зеркало Форт-Джой, отправляйтесь на кухню Форт-Джой. Поговорив с нужным NPC, вы сможете воспользоваться небольшим люком на кухне, который приведет вас на арену. Как только вы спуститесь в люк, поверните направо, в углу должно находиться Волшебное зеркало. Оно довольно темное и сливается со стеной, так что будьте начеку.

Это два магических зеркала в Divinity: Original Sin 2. Возможно, вы совершили ошибку и больше не хотите использовать магию пиро, а хотите превратиться в танка. Теперь, когда вы добрались до магического зеркала, вы можете переделать всех своих персонажей по своему желанию. Использование магического зеркала совершенно бесплатно и не ограничено количество раз, которые вы можете переделать. Так что попробуйте несколько разных вариантов и получайте удовольствие от игры в Divinity: Original Sin 2!

Это все, что нужно знать о том, как изменить своего персонажа в Divinity: Original Sin 2.

Связанные материалы