Minecraft

В этом руководстве вы узнаете как найти и вырастить цветущие азалии в обновлении 1.18 Minecraft.

Где и как найти как много больше блоках Азалии Minecraft 1.18?

Где появляются деревья азалии в 1.18 Minecraft.?

Он будет генерироваться над биомом Пышной пещеры в лесной зоне. По сути, вам нужно искать дубы с листьями азалии и листьями цветущей азалии, которые будут расти над пышной пещерой, где есть пустое пространство. В основном вы найдете их в надземном мире, но некоторые могут также появляться внутри пещер. У него есть блоки с укорененной грязью, которые достигают пышной пещеры, когда вы продолжаете копать, а также висячие корни (если есть достаточно места).

Как вырастить деревья азалии?

выполните следующие действия:

  • Вам нужны азалии и цветущие азалии, и когда вы используете на них костную муку, из них может вырасти дуб с листьями азалии.
  • Чтобы получить азалию или цветущую азалию, сначала возьмите в руки несколько блоков мха.
  • Вы можете получить блоки мха у странствующего торговца или найти затонувшие корабли в океанских биомах, где могут быть сундуки, которые вы можете грабить.
  • Как только вы найдете его, держите его на земле там, где вы хотите, чтобы выросло дерево азалии.
  • Затем используйте на нем костную муку
  • Вы получите блоки Азалия и Цветущая азалия.
  • Снова используйте костную муку, и вы получите деревья азалии.
  • Обратите внимание, что при использовании костной муки на блоке мха, если доступно пространство от 3 × 3 до 7 × 7, есть 15% шанс получить блок Азалии и 5% шанс получить Цветущую Азалию.

Где можно разместить азалию?

Вы можете размещать азалии в грязи, коренной грязи, блоках мха, сельскохозяйственных угодьях, блоках травы, крупной грязи, подзоле и глине.

В дополнении....

Это почти все, что вам нужно знать, чтобы начать работу с блоками и деревьями Азалии в Minecraft 1.18. Что касается использования, это цветы, поэтому они служат той же цели (опыление пчелами). Если дубы выращиваются из саженцев и также находятся рядом с цветущей азалией (на расстоянии 2 кварталов), то есть небольшой шанс получить пчелиное гнездо, в котором может быть до 3 пчел.

Связанные материалы