Minecraft: Как удалить плохое предзнаменование
Узнайте о влиянии плохого предзнаменования и о том, как от него избавиться. Эффект плохого предзнаменования обескуражил вас? Да, это тоже меня расстроило. Эффект плохого предзнаменования является довольно новым дополнением к Minecraft, и он оказывает дополнительное давление на игроков, которые просто хотят провести свой день. Любой вызов может быть преодолен, включая ваше плохое предзнаменование. Давайте рассмотрим, как вы можете получить этот противный новый статус, что он точно делает, и как вы можете избавиться от своего плохого предзнаменования. Ты не проклят навсегда или даже на все 100 минут!

Как вы можете получить плохое предзнаменование

Я не говорю, что вы хотите, чтобы над вашей головой висел плохой знак, но знание - это сила. Вы получаете плохое предзнаменование от убийства рейд-капитана иллагера. Чаще всего вы сталкиваетесь с ними в группах грабителей, и они обычно грабители. Вы можете сказать, какой из участников группы является капитаном рейда, потому что на его спине будет зловещее знамя - это очень очевидно.

Что делает Bad Omen?

Вы же не думали, что покончили с ограбителями? Это предзнаменование в конце концов. Плохое предзнаменование длится 1 час 40 минут (100 минут); Вы создадите рейд, если войдете в деревню под его действием. Это также может быть сложено. Если вы убили нескольких рейдовых капитанов, вы можете увеличить силу своего плохого предзнаменования. Чем выше сила вашего плохого предзнаменования, тем хуже будет спавн рейда.

Как избавиться от плохого предзнаменования

Говорят, что кальций делает ваши кости крепкими, но в Minecraft он держит рейдеров в страхе. На самом деле вы можете пить молоко, чтобы убрать дурное предзнаменование, что делает коров гораздо более полезными с этого момента. Все, что вам нужно, это ведро и корова или грибочек, чтобы получить немного молока. На самом деле вы можете использовать ведра с молоком, чтобы убрать любой статусный эффект, о чем следует помнить, особенно сейчас, когда плохие предзнаменования преследуют игроков-приключенцев. Получение плохого предзнаменования неудобно, но может быть намного хуже. Спасибо за чтение нашего руководства по этому новому эффекту статуса. Если вам понравилось, ознакомьтесь с другими нашими руководствами Minecraft, а также с нашими популярными лучшими списками семян Minecraft.

Связанные материалы