Minecraft

В этом руководстве речь пойдет, о получении лучшей руды в обновлении Minecraft 1.18: пещеры и скалы, часть 2.

Лучшие руды для добычи в Minecraft 1.18 Обновить Пещеры и скалы, часть 2.

Медь и аметист в обновлении Minecraft Caves and Cliffs

Несмотря на то, что в обновлении Caves & Cliffs были представлены медная руда и аметисты, они не привносят особого конкурентного преимущества в Minecraft. Скорее они используются для других областей игры.

Помимо эстетического использования, медь используется в 3 рецептах крафта. Это медный блок, подзорная труба и громоотвод . Подзорная труба используется, когда вам нужно увидеть далекие места с безопасного расстояния.

Взяв аметист и 2 медных слитка на верстаке, вы можете сделать подзорную трубу.

Молния штанга выполнена с 3 Медь Слитки расположены в виде вертикальной линии, в Крафт таблице . Вы можете использовать это, чтобы сделатьLightning Witch Farms и Supercharged Creeper Farms , помимо защиты вашей базы от молний.

Аметист - прекрасная руда, из которой делают подзорную трубу и тонированное стекло.

Как упоминалось выше, подзорные трубы очень полезны. Тонированные стеклянные блоки - единственный прозрачный / полупрозрачный блок, который может блокировать свет. Вы можете сделать его, окружив стеклянный блок 4 осколками аметиста на верстаке.

Учитывая, что новые руды в обновлении Minecraft 1.18 Caves & Cliffs Part 2 не добавили значительных руд, которые меняют игру, лучшие руды для добычи остались такими же, как и раньше. Надеюсь, это руководство вам помогло.

Связанные материалы