Minecraft — Как построить дом из блоков

Как самому из блоков построить дом в майнкрафте, не важно какой бы режим не выбрали творческий или на выживание он будет защищать вас всегда.

Если вы начали только играть, вам понадобится дом или укрытие, чтобы вы не стали закуской для врагов. Да в ночное время ходить по миру не безопасно, в темноте появляются зомби от которых нужно скрываться. Сегодня мы как раз и поговорим о том, как построить дом в майнкрафте легко.

Как построить дом в майнкрафте

Minecraft — Как построить дом из блоков

Как построить большой дом в майнкрафте и как построить красивый дом в майнкрафте, мы не будем обсуждать, так как нам нужно построить укрытие или избушку от нападения от опасных врагов майнкрафта. Пока не наступила ночь, нам нужно набрать как можно больше ресурсов до захода солнца.

1. Как только началась игра мы начинаем набирать землю чем больше тем лучше из этой земли мы и будем строить нашу избушку. Ставьте 6 блоков параллельно друг от друга

  • Длина стен 6 блоков земли
  • Высота стен 4 блоков земли

Minecraft — Как построить дом из блоков

Вот что у нас должно получиться вначале игры, как только наступает ночь, мы заходим в дом и закладываем проход 1 земляным блоком, для того чтобы к нам не ворвались зомби и не съели, окна ненужно закладывать, в них зомби не пролезут.

Связанные материалы