Minecraft

Это руководство расскажет вам, как можно ли вызвать стража в Minecraft 1.18?

Как вызвать cтража в Minecraft 1.18?

Некоторые моменты:

К сожалению, игрокам придется немного подождать, чтобы получить Стража в Minecraft, потому что этот моб не будет доступен в обновлении 1.18 (Пещеры и скалы, часть 2) . Это связано с тем, что объем работ и временные ограничения для 1.18 выросли, и разработчики решили, что лучше отложить The Warden до следующего обновления. К счастью, он не был полностью удален, а только отложен, что является облегчением.

Когда Warden Mob появится в Minecraft?

  • Вы встретите The Warden в обновлении Minecraft 1.19 The Wild, которое выйдет в 2022 году. Какая точная дата выхода The Wild? Он еще не выпущен. Неизвестно, выйдет ли он в середине или в конце 2022 года , поэтому все, что мы можем сделать, это дождаться обновления от разработчиков.

Где найти надзирателя?

  • В The Wild (Minecraft 1.19) игроки могут найти Стража в глубоких подземных областях / пещерах биома Deep Dark. Поскольку здесь будет темно, он может найти вас из ниоткуда, и вы должны быть очень внимательными. Когда он рядом, источники света вокруг будут мерцать, что будет сигнализировать вам о его присутствии.

Кто такой надзиратель?

  • Warden Mob - слепая толпа (первая в своем роде), и она будет использовать подобные скульптуре датчики, чтобы «ощущать» вибрации игрока. Итак, вам понадобятся новые методы и стратегия для борьбы с этим довольно мощным врагом. В основном, однако, вы не должны бороться с этим , это просто для того, чтобы напугать вас до чертиков. Это потому, что он настолько OP, что может убить вас, даже если вы носите доспехи незерита.
  • Что-нибудь меньше, и вы умрете от одной атаки. Но, если вы решите атаковать его, он узнает, что вы там, зацепится за вас и не уйдет, даже если вы попытаетесь издать другие звуки. На этом этапе он также становится быстрее. И, наконец, чем больше вы атакуете, тем мощнее она становится.
  • Вы можете прокрасться вокруг Стража или использовать стрелы или другие снаряды, чтобы сбить его с толку. Если к вашему снаряду прикреплен звук, то Страж будет стремиться к нему. Итак, лучшая стратегия, чтобы избежать толпы Warden в Minecraft, - это использовать снежки или стрелять стрелами в сторону от вас, что заставит его лететь в это место, а затем вам нужно бежать в противоположном направлении, чтобы спасти свою жизнь.

Связанные материалы