Top.Mail.Ru

Minecraft — Как сделать гладкий камень в майнкрафт

Как сделать гладкий камень и для чего он используется в Minecraft? Утомились от этой скучноватой красоты булыжника? Гладкий камень в Майнкрафт материал для постройки, крепкий блок с ровненькой поверхностью.

Другие игроки не понимают как его сделать. Быть может, вы желаете попробовать что-то немножко другое, и гладкий камень вам в этом сможет помочь. Он несложен в производстве и может стать вправду действенным строительным блоком для более сегодняшних разработок в Майнкрафт, как сделать гладкий камень в minecraft приступим, что нам понадобится.

Как скрафтить гладкий камень в Minecraft?

  1. Вот что вам понадобится:
  2. Несколько булыжников
  3. Уголь, палки, дубовые доски или другое топливо
  4. Печь
  5. Стол (верстак)

Чтоб сделать гладкий камень в Майнкрафт, вам потребуется печь, столик для крафта, он же верстак, немножко булыжника и уголь. Расположите блоки булыжника в печь, применяя уголь, чтоб разжечь огонь. Через маленький просвет времени будет сотворен каменный блок. Когда вы обожгли весь камень, который желаете поменять, не переставайте и положите только что изготовленные каменные блоки назад в печь.

Применяйте уголь опять, печь обратит каменные блоки в гладкие каменные блоки. Это вправду так просто! Потом извлеките только что сделанные материалы из печи и положите их туда опять, снова прибавьте топливо. После вторичной обработки вы обретете гладкий камень.

майнкрафт гладкий камень

Текстура блока сейчас значительно покраше и светлее сероватого, чем камень, с которого вы приступили. Гладкий камень это всего только вариация каменного блока, по этой причине он не располагает практически никаких дополнительных возможностей либо опций, но зрительная составная часть располагает огромное значение.

Связанные материалы