Minecraft — Постройки для фермы

Идеи Майнкрафт фермы, макеты для сельского хозяйства в Майнкрафт, От рыбацких хижин до кроличьих коттеджей — вот лучшие образцы ферм для Майнкрафта.

Ищете отличные идеи для Minecraft Farm? Фермы в Minecraft - это эффективный, безопасный и расслабляющий способ получить в свои руки столь необходимые ресурсы, которые вы можете использовать для изготовления зелий Minecraft или для выращивания продуктов, чтобы кормить и поливать.

Вы можете настроить свою ферму Майнкрафт рядом с домом Майнкрафт, чтобы сделать небольшую гавань для сбора урожая, от переправки овощей до кухни Майнкрафт, до выращивания маленьких поросят для вкусного рагу - извините, поросята. Помимо культур и продуктов питания, фермы Майнкрафта могут быть созданы для сбора блоков и ресурсов, таких как железо и красный камень, что особенно полезно для создания новых предметов с использованием наковальни Майнкрафт или для плавки в доменной печи Майнкрафт.

Как сделать ферму в майнкрафте все виды ферм

Если вы увлечены разработкой фермы Minecraft, вот несколько идей о том, как выстроить свою ферму, основываясь на последнем обновлении Minecraft Bees и обновлении Minecraft Nether. Эти дизайны отлично подойдут новичкам на фермах Minecraft, но также и для того, чтобы добавить немного творчества в свою функциональную и красивую ферму.

Майнкрафт стартовая ферма

Если вы только начинаете строить свою первую ферму Minecraft, вот что вам нужно от начала до конца для создания очень простой и базовой фермы. Это довольно большой размер, поэтому вы можете увеличивать и уменьшать его в зависимости от потребностей вашего урожая, будь то выращивание пшеницы, картофеля, моркови или свеклы.

Майнкрафт растениеводческая ферма

Эта сельскохозяйственная ферма Minecraft построена с учетом особенностей пчел, создавая грандиозную оранжерею, питаемую милыми маленькими зверюшками. Помимо этого, этот инновационный дизайн фермы Minecraft использует цветы, костры и ульи для производства меда и пчел для перевозки пыльцы между культурами, чтобы помочь им расти.

Майнкрафт железо литейная ферма

Эта железная ферма Java Edition основана на последнем обновлении Nether с использованием нулевого красного камня и даже включает три мини-фермы. Эта ферма довольно компактна, и в ней живут сельские жители, зомби и железные големы, что делает ее отличным дополнением для вашей деревни.

Майнкрафт ферма для животных

Нет, не тип Джорджа Оруэлла. Этот простой и удобный в использовании дизайн ручки для животных может быть увеличен для любого из ваших друзей на ферме, от кроликов до коров, он является прекрасным дополнением к ферме Minecraft, в комплекте со спальной зоной, едой, кормушкой для воды и хранилищем. Нам нравится сажать нашу животноводческую ферму на вершину холма за пределами деревни Майнкрафт и часами ухаживать за нашим скотом и наблюдать, как мир проходит.

Майнкрафт рыбная ферма

Эта рыбацкая хижина - идеальный способ дополнить вашу ферму Minecraft, она маленькая и компактная, и для ее создания не требуется слишком много ресурсов. Чтобы получить максимум от этой рыболовной хижины, модернизируйте или зачаровайте свою удочку, и вы даже можете хранить сундуки, стол для зачарования Minecraft или точильный камень Minecraft в хижине, добавляя цветы для завершающего штриха. Подвал может быть расширен, как вы хотите, так что вы можете сжать столько, сколько хотите.

Эти идеи фермы Minecraft, несомненно, заставят вас быть занятыми, но вы всегда можете попробовать эти крутые конструкции Minecraft Tower или сделать вашу ферму сияющей с помощью этих шейдеров Minecraft.

Связанные материалы