Minecraft

Если вы хотите исследовать новые биомы, какие как заснеженные склоны, рощи и луга, то это руководство поможет вам, определить все направления и области заснеженных склонов, рощ и лугов в Minecraft 1.18.

Где найти заснеженные склоны, рощи и луга в Minecraft 1.18?

Что такое снежные склоны, рощи и луга и где их можно найти в Minecraft 1.18?

Некоторые моменты:

Снежные склоны: как следует из названия, снежные склоны - это биом, в котором можно найти много снега. Это означает, что вы можете легко найти здесь пушистый снег и снег. Обязательно наденьте здесь кожаные ботинки, чтобы путешествовать без лишних хлопот. Хотя в этом районе может быть очень холодно, вы можете встретить иглу, чтобы согреться. И когда вы исследуете, следите за грабителями и козами, так как они могут напасть на вас.

Рощи: вы можете определить, является ли биом Рощей, с помощью еловых деревьев. В этом регионе много таких деревьев. Обычно вы можете найти этот биом у подножия или на склонах гор. Это смесь леса и заснеженной местности, так как в рощах много порошкового снега и блоков грязи. Как и на снежных склонах, не забудьте надеть кожаные ботинки, чтобы пересечь этот биом. Роща хороша тем, что здесь можно встретить много животных. Некоторые из животных, которые появляются в этом биоме, включают коров, кур, лис, кроликов, волков, свиней и овец. Животное, которого вы здесь не встретите, - это козы.

Луга: Луга - это, по сути, равнины, которые можно найти на большей высоте. Как и в реальной жизни, на лугах Minecraft вы можете найти много травы и цветов. Вы можете отличить его от других регионов в игре, поскольку они имеют другой оттенок травы. Здесь можно встретить не только растения, но и деревья, что случается нечасто. Хотя, если вы когда-нибудь встретите дерево в этом регионе, это должен быть либо дуб, либо береза ​​с пчелиным гнездом на них.

Связанные материалы