Гайд Red Dead Redemption 2 как быстро перемещаться в лагерь, Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега.

Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, и это руководство поможет вам в этом.

Red Dead Redemption 2 как быстро перемещаться в лагерь?

Всё довольно просто, как разблокировать быстрое перемещение из лагеря. Проблема в том, что после того, как вы быстро отправились в мир, нет возможности быстро вернуться в лагерь. Это позволяет довольно часто кататься по бескрайним просторам. Для некоторых это просто утомительно; для других, особенно геймеров с ограниченными возможностями, это может быть утомительно. Все это время, проведенное в огромном (великолепном) мире, может оставить у некоторых игроков мало энергии для прохождения реальных миссий. Однако есть способ вернуться в лагерь из дикой природы, даже не держа в руках контроллера. Это тоже немного странно и сложно понять, но это выполнимо. Вот что вам нужно сделать:

  • Установите путевую точку на карте (например, в лагере)
  • Включите кинематографическую камеру, удерживая X на PS4 или A на Xbox One (кнопка запуска)
  • Теперь ваша лошадь поедет к путевой точке в режиме автоматической езды.

Если вы не установите путевую точку, ваша лошадь просто поедет по дороге. Важно отметить, что эта функция не работает во время миссий или во время езды с NPC, и, насколько я могу судить, работает только в том случае, если вы находитесь в дороге, но это неплохое решение проблемы отсутствия быстрого путешествия обратно в лагерь после миссии. Это не идеально - далеко не безупречно - но это что-то.

Я все еще надеюсь, что Rockstar Games исправит более традиционное быстрое возвращение в лагерь, потому что у игроков действительно должен быть выбор. Игроки, которые хотят большего погружения, могут просто кататься везде. Игроки, у которых мало свободного времени или которые не могут играть длинные отрезки из-за инвалидности, могут путешествовать быстро. Все выигрывают.

И это все, что нужно знать о том, как быстро перемещаться в лагерь в Red Dead Redemption 2. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы