Гайд Red Dead Redemption 2 как ловить лошадей, Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега.

Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, и это руководство поможет вам в этом.

Red Dead Redemption 2 как ловить лошадей?

Всё очень просто, вы можете встретить банды диких лошадей в нескольких местах по всему миру, особенно в центральных районах Хартлендс, в лесу Камберленд и в лесах, окружающих резервацию Вапати в Гризли. Есть также уникальные лошади, которых вы можете найти, например, аравийская белая шкура у озера Изабелла недалеко от Колтера.

Как только вы найдете стадо, выберите лошадь, которую хотите приручить на расстоянии, с помощью бинокля, а затем медленно подойдите к ней. Зафиксируйтесь на лошади, когда будете достаточно близко, и нажмите «Спокойствие», чтобы лошадь не убегала, когда вы приближаетесь.

Наденьте лассо, если оно еще не снято, и накиньте его на шею лошади. Погрузитесь в лошадь, одновременно успокаивая ее.

Подойдите к лошади спереди и маневрируйте сбоку, чтобы сесть на нее. После того, как вы установите его, вам нужно будет удерживать равновесие на его спине, чтобы сломать его. Если лошадь сопротивляется вперед, потяните левый стик назад - если он сопротивляется влево, толкайте вправо, а если он сопротивляется вправо, толкайте влево. Через несколько секунд лошадь должна принять вас как всадника.

После того, как лошадь сломана, вы можете либо надеть на нее седло, чтобы сделать ее своей основной лошадью, либо накинуть ей на шею лассо и отвести в конюшню, чтобы добавить в свою коллекцию или продать за наличные.

И это все, что нужно знать о том, как ловить лошадей в Red Dead Redemption 2. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы