Red Dead Redemption 2 — ПК версия получит исправление с неполадками Nvidia
Red Dead Red Redemption 2 отлично работает на ПК, когда он работает правильно. К сожалению, это был довольно грубый запуск для многих игроков, и хотя некоторые улучшения и исправления в последнее время, еще не все готово. Rockstar выпустила заявление о продолжающихся проблемах в Red Dead Redemption 2, и похоже, что некоторые специфические исправления для заикания проблемы будут готовы к отправке очень скоро.

Rockstar считает, что эти заикания вызваны "непредвиденными проблемами, связанными с определенными комбинациями графических драйверов Nvidia, графических карт Nvidia и некоторых CPU". Сегодня мы выпустим обновление к игре, в котором наряду с множеством других исправлений будет решена проблема заикания".

Однако сегодняшнее обновление не будет полным исправлением, так как Rockstar говорит, что "в настоящее время работает вместе с Nvidia, чтобы полностью решить проблему заикания в будущем обновлении, и это может занять у нас до нескольких дней, чтобы должным образом проверить все и обеспечить следующее обновление полностью решает эту проблему".

Связанные материалы