Red Dead Redemption 2 — 5 ноября выйдет на PC
Названа дата выхода Red Dead Redemption 2 на ПК, в собственном Twitter Rockstar сказала дату выхода РС-версии Red Dead Redemption 2. А аналогично компания огласила, что игра будет открыта в библиотеке Гугл Stadia. Red Dead Redemption 2 на ПК появится 5 ноября в торговых центрах Rockstar и Epic Games Store, а в начале зимы возникнет в Стим.

Версия игры для PC приобретет усовершенствованную картинку, а аналогично новейшие миссии, варианты оружия и остальные составляющие. Сделать предварительный заказ игру можно будет уже с 9 октября в магазине Rockstar, а в Epic Games Store и Humble Store - 23 октября. Геймеры, оформившие предварительный заказ до 22 октября приобретут вероятность в дополнение избрать две игры из перечня в презент: Grand Theft Auto III, Vice City, San Andreas, Bully, L.A. Noire либо Max Payne 3.

Те, кто оформит предварительный заказ с 23 октября приобретут боевого жеребца, карту богатств, набор для самовыживания, финансы для линейного режима и золото для Red Dead Онлайн. Через недельку Rockstar сулит поделиться наиболее детальной инфой, включая первоначальные снимки с экрана и требования к железу. Red Dead Redemption 2 вышла в прошедшем году на PS4 и Xbox One и разлетелась тиражом 25 млн. копий.

Связанные материалы