В данной статье мы расскажем о Red Dead Redemption 2 как почистить одежду, и что для этого нужно сделать.

Чтобы очистить одежду в RDR2, вы можете выбрать один из нескольких вариантов. Во-первых, вы можете принять ванну. В отелях, разбросанных по карте, есть несколько мест для купания, которые можно использовать, чтобы смыть грязь с себя и своей одежды. Одним из примеров является тот, что в Аннесбурге, который мы приводим ниже. Если поблизости нет отелей, вы можете искупаться в реке, озере или другом подходящем водоеме поблизости, чтобы очистить свою одежду и себя.

Однако будут ситуации, когда рядом не будет ни бань, ни рек. К счастью, есть способ чистить одежду на ходу, не намокая. Во-первых, сядьте на лошадь. Затем нажмите и удерживайте L1 и войдите в меню инвентаря лошади. Перейдите к нижней части колеса, иначе говоря, к разделу, в котором вы меняете одежду. Измените свой наряд на то, что захотите. Ваш предыдущий наряд будет безупречным. На всякий случай, если у вас есть индивидуальный наряд, не забудьте сохранить его в гардеробе и носить на лошади, чтобы не потерять.

Есть еще и третий вариант. Вы можете просто убить себя. Я серьезно. Если ты грязный, ты можешь просто убить себя, и ты возродишься чистым, как свисток. Да, это окольный способ почистить одежду в RDR2, но он действительно работает.

И это все, что нужно знать о том, как почистить одежду в Red Dead Redemption 2 Wiki.

Связанные материалы